• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Podwal.ru - одежда милитари

P

Pbrony

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия

Покупал еще зимой в этом магазине парку. Хоть и милитри, но выглядит казуально, а главное - качество, качество, качество, ради которого лично я готов платить
Parka N-3B Cotton Black (Alpha Ind.)

если сравнит с ценами на e-bay, то я значитаельно переплатил, НО:

-ждал всего неделю;

-100% гарантия оригинальности парки - все замки, патчи, кнопки, швы - все как в описаниях оригиналов (кстати этот сайт еще зимой размешал инструкцию как отличить подделки Альфы от оригиналов);

-платил нложенным платежом;

Не существенные плюсы, но я считаю, что лучше переплатить, чем рисковать.

Так, собственно, в магазине большой ассортимент продукции. И все модели соответсвенно оригинальны. Surplus, Thor Steinar, Alpha Industries etc, лично я остался довольным этим магазином
 

Вложения

  • cotton_n-3b_blk-002.jpg
    cotton_n-3b_blk-002.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 124
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Релама она такая реклама.
 
B

bArt_Oz

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Гомель
ацтой что там нельзя по карте полатить, нужно заморачиваться переводами +%. Взял бы себе в Беларусь, если с оплатой все ок было
 
P

Pbrony

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Релама она такая реклама.

В каком месте это реклама? Если я пишу рекламирующим текстом - это значит, что магазин себя зарекомендовал в моих глазах. А если бы вы имели опыт в покупках милитари-одежды, то сами бы это знали

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
сумма не интересует, можно уточнить сколько % переплата?

На сайте стоила 9000 рублей, на почте отдавал 9800 рублей, шла 3-4 дня, пришла в пакете

В сравнении с e-bay переплатил 4000 где-то, но за такую вещь готов переплатить, она просто неповторима

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
ацтой что там нельзя по карте полатить, нужно заморачиваться переводами +%. Взял бы себе в Беларусь, если с оплатой все ок было

не знаю насчет Беларусии, я платил наложенным платежом в РФ

вам как раз проще заказывать с e-bay, наверное
 
Live

Similar threads




Вверх
Live