• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите!!!

Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
Вот недавно купил одну вещь!!! Побоялся с доставкой сразу к нам-заказал на адрес друга в Англии!!! Обычно приходили вещи в течении недели!!! Тут прошло 2(оплатил 24 ноября)! Открыл жалобу на сэллера и пайпал принял жалобу на возврат денег! Но мне очень нужна купленная мною вещь!!! МОЖЕТ ЛИ ОНА ЕЩЕ ПРИДТИ????так как по Англии пересылка вроде надежная! Может ли ее долгое отсутстви быть связано с пиковым периодом???? :D:D
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Wic

Зря вы поторопились с диспутом. Во-первых, сейчас на носу рождество, и международная почта, несмотря на все заверения, несколько перегружена. А во-вторых, не факт, что продавец вам отправил вещь сразу - бывают задержки.
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
наблюдал за продавцом неделю-по ходу он больше на ебае не продает ничего!!!Посмотрел отзывы-всем вещи приходили в течении недели максимум,в основном 2-4 дня! Так что неладно что с моим пунктом! нет его 2 недели!!! По моему по Англии должно было доставится!
 
K

kykjia

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
наблюдал за продавцом неделю-по ходу он больше на ебае не продает ничего!!!Посмотрел отзывы-всем вещи приходили в течении недели максимум,в основном 2-4 дня! Так что неладно что с моим пунктом! нет его 2 недели!!! По моему по Англии должно было доставится!
ну а продавцу то писали? зачем сразу диспут то?
мне вон из англии две недели шла посылка, хотя обычно не больше недели. так что действительно почта сейчас очень перегружена
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Аха,продавцы же тоже люди,надо было поговорить для начала :D .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А мне сегодня пришла посылка из америки, отправленная 5 сентября. Продавец давно уже мне выслал товар повторно и я его получил. А сегодня пришло и первое отправление. Так что 2 недели все таки не так много, даже для англии.
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
Спасибо ребята! но я продавцу писал он мне ничего не отвечает!написал около 6 писем-ответов 0! на днях узнаю статус жалобы, на самом деле очень обидно покупаешь вещь мысленно настраиваешься на нее а ее раз и не прислали! Даже если вернут деньги я не буду в удовольствии,,,,,так как за это время другой продавец выслал бы в Беларусь и она почти бы дошла((((((((((((((
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Аха,а вся проблема в почте,я так думаю :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А мне сегодня пришла посылка из америки, отправленная 5 сентября
У меня одна посылка зависла с 3 ноября.
Я все еще надеюсь ее получить, хотя бы к ....3 февраля следующего года! :D
C 3 ноября - для нашей страны это не зависла, это ещё нормально считается. Всего то месяц прошел.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
[USER=41756]Mihailoff[/USER]

Дык, она еще только по Америке где-то ходит.
Никак до России не доедит за месяц.
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
Пожалуй ребята мне стоит забыть о моем пункте! не выслал его продавец даже на адрес друга в Англии!!!!!! смотрю который день,хоть счас и пиковый период на почте,но все отзывы оставляются в течении недели! Моего пункта нет 2! :D
 
K

kykjia

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуй ребята мне стоит забыть о моем пункте! не выслал его продавец даже на адрес друга в Англии!!!!!! смотрю который день,хоть счас и пиковый период на почте,но все отзывы оставляются в течении недели! Моего пункта нет 2! :D
а вы пишите на мыло или через ebay?
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
Всем за обсуждение спасибо! палка вернула деньги! Вывод таков-селлер с 46 отзывами и 100%positive оказался крайне мерзким и беспринципным селлером! больше с такими дураками связываться не буду! :D
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Аха,лучьше работать с проверенными продавцами :D .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А проверенные - это какие? 100 позитив это не проверенный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live