• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите (хочу что-то бредовое, помогите понять - что)

S

SNAKER666

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Собираю посылку в Штатах но так же хочу заказать товар из Китая и отправить одной посылкой все вместе

Каким образом все это будет,мне нужно будет ждать еще пока товар доставят до штатов или его покупать можно только отдельно .... да и не будет ли переплат.Кто может пролейте свет на подобное :eek:
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Собираю посылку в Штатах но так же хочу заказать товар из Китая и отправить одной посылкой все вместе
зачем???
теоретически это возможно,практически это сумасшествие :eek:
 
S

SNAKER666

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владимир
ну и... что товар из Китая мне оплачивать отдельно,т.е. плата за доставку отдельная? :eek:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
т.е. плата за доставку отдельная?
Обычно, да. Проды не комбинируют даже свой товар с разных площадок. Склады-то разные, если уж по честному-то... Да и в иБэе у прода даже такой возможности-то нет, насколько мне известно...
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
SNAKER666
Вы географически представляете, где США и Китай? Что значит собираю посылку в США? Там посредник? А в Китае кто? Можно немного подробнее :eek:
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
SNAKER666
Конечно, ты сначала заплатишь за доставку из Китая в США, а потом еще заплатишь за доставку из США в Россию. т.е. груз смотается за материк и вернется обратно, все притом за твой счет

это сумасшествие
 
S

SNAKER666

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Chernova
Несколько товаров покупаю в Сша ну и склад тоже там... а вот допустим с Китаем как? товар находится в Китае,как его покупают?
 
S

SNAKER666

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владимир
@ndy$
респект :eek:
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Несколько товаров покупаю в Сша ну и склад тоже там... а вот допустим с Китаем как? товар находится в Китае,как его покупают?
Точно склад? :eek: Не десять разных продавцов, которые отправят всяк свою посылку отдельно? С Китаем все просто (да в сущности как и со всеми другими странами). Товар в Китае покупают за деньги. Китайский китаец их получает, упаковывает ваш товар, несет его на свою китайскую почту, где насквозь китайские операторы регистрируют посылку и пускают в доставку. В Россию. Китайский товар на Ибей?
 
S

SNAKER666

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владимир
народ.Объясняю же ... да на ибей .. написано товар месторасположение Китай .... остальные в Штатах покупаю.Что не ясного то?
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Непонятно что ты курил :D

Объясни зачем тебе оплачивать доставку в США и увеличивать время доставки товара, а потом оплачивать доставку из США в Россию?

да и не будет ли переплат
Обязательно будут переплаты )))

мне нужно будет ждать еще пока товар доставят до штатов
зачем тебе это? Или ты не ищешь легких путей? :oops:
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
SNAKER666
Да почти все :oops:
По факту. Товар, находящийся в Китае, отправляется из Китая на ваш домашний адрес. Предположим, что у вас есть посредник в СШа, который консолидирует ваши покупки в одну посылку и в этом есть смысл, если все покупки сделаны в США, так как в этом случае значительная экономия в стоимости доставки. Дубыль два, Китай. :oops: Бессмысленно и экономически нецелесообразно отправлять посыль из Китая в США, потом в Россию
1. Значительно увеличивается срок доставки =вашего ожидания (Китай -США-Россия)
2. Увеличиваются почтовые расходы (на сумму доставки Китай-США)
Блин, я не знаю как объяснить :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Объясни зачем тебе оплачивать доставку в США и увеличивать время доставки товара, а потом оплачивать доставку из США в Россию?
SNAKER666
объясняю... Никто не будет считать Вам доставку, как "combine", если она идет с разных складов, по разным расценкам, разной почтой... Весь смысл combinе'а только в покупке нескольких вещей у одного прода с одного склада...
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
есть идея получше.
напиши американским и китайским продам, что бы они отослали свои посылки в австралию, там скомбинировали и от туда отправили тебе одной посылкой. вот это будет экономия по взрослому!
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
не понятна логика
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
великий комбинатор ЖИВ!!!
(ой, чую горчишник)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:D может парень просто любит комбинировать посылки
 
S

SNAKER666

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владимир
спасибо,поржали)
 
S

SNAKER666

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владимир
aseka

ну еще бы,за доставку совсем немало то берут .... а с каждого товара не резон по 30-40 баксов отстегивать,жирно больно
вот недавно получил товар ,купил его за 30 баксов а окончательно отдал все 70 :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А мы вечно отмазываемся, что ясновидящих на форуме нет... Есть они, оказывается, есть!

Предлагаю всем форумчанам, сумевшим понять, что хочет тс, присвоить звание "группа пифий-предсказательниц" и почтить респектом и уважухой :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live