• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите,в чем подвох?

S

seledka

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Получил писльмо от продовца из Италии.Принимает только WU,то WebMoney отказался. Просит переслать ему 10-значиный номер перевода. В чем тут может быть подвох?
Вот текст письма:
The method of payment I will propouse you is safe for bouth of us .In that way your money will be in
safe and I will be sure that you have the money and I will get the money for my item but only after
you will inspect the item.You have to send the money via western union on any name you want from
your family(your wife,son ,brother ,sister)and you will give me just the payment details and the
money transfer control number to be able to verify on the western union web site that the founds are
available.After you will receive and inspect the item if you are satisfy with it you will have to
call to western union and switch the reciever name,into my name and address.
THE MONEY MUST BE AVAILABLE IN ITALY TO BE ABLE TO VERIFY.
If all that is ok by you please let me know your full shipping details(name and address) .
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Странно что он отказался от ВебМоней. Обычно они соглашаются принимать с протекцией.
Уточни у него, правильно ли он понял про ВебМани.
Может просто не так перевёл, всё же не родной язык.
:oops:
 
S

seledka

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
я сам с вебмани не дружу. предложил ему через trust-service,дал линк на описание,описал сам как мог.Он настаивает на WU.
Что дает этот 10-значный код? Звонил в В-Ю,там говорят что по нему на сайте нельзя узнать сумму и на кого перевод.Можно только получен перевод или нет. Но сказали что позвонив оператору можно выяснить все детали перевода. Можно ли получить деньги зная только этот код?
З.ы. так как с веб-мани не имел дело, что такое код протекции?))
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
а не боисся WU посылать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
seledka, когда так дотошно объясняют, почему выбранный метод платежа безопасен, сразу можно думать что тебя хотят поиметь. Я даю 99% что это попытка тебя кинуть.

А, неее, прочитав чуть дальше даю 200%! Стандартное письмо кидал!
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Странно что он отказался от ВебМоней. Обычно они соглашаются принимать с протекцией.
Уточни у него, правильно ли он понял про ВебМани.
Может просто не так перевёл, всё же не родной язык.
:oops:

Вы надеюсь шутите на счет приема WM итальянцем :oops: , или я пропустил новости насчет продвижения WM на Европу?
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Вы надеюсь шутите на счет приема WM итальянцем :oops: , или я пропустил новости насчет продвижения WM на Европу?

Пропустил, да. Вона в первом сообщении его seledka в Европу толкает... :oops:
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Вы надеюсь шутите на счет приема WM итальянцем :oops: , или я пропустил новости насчет продвижения WM на Европу?

Пропустил, да. Вона в первом сообщении его seledka в Европу толкает... :oops:

Дааа, молодцы "новички", побольше бы таких, и в Европе работали бы без проблем :roll:
 
W

woa

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
ireland
я сам с вебмани не дружу. предложил ему через trust-service,дал линк на описание,описал сам как мог.Он настаивает на WU.
Что дает этот 10-значный код? Звонил в В-Ю,там говорят что по нему на сайте нельзя узнать сумму и на кого перевод.Можно только получен перевод или нет. Но сказали что позвонив оператору можно выяснить все детали перевода. Можно ли получить деньги зная только этот код?
З.ы. так как с веб-мани не имел дело, что такое код протекции?))


добрый день
при отправке вестерн юниона, переводу присваивается цифровой код протекции, не зная которого адресат не сможет получить деньги
( копия протекции в веб мани )

в вашем случае проблема может заключатся в другом, как правило в европе на переводы до 1000 евро не спрашивают документы, поэтому этот вопрос стоит специально обсудить в офисе вю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live