• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите с доставкой

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Нашел на американской площадке расходники к перфоратору Бош http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110757553519&ssPageName=ADME:X:eRTM:US:1123
найти в Европе такие-не могу.Продавец предлагает доставку 1 классом-17$ или USPS Priority 38$- при стоимости лота в 8 $-можно выбрать 1 класс?Это без трека?Доедет?Я так понимаю-я ничем не рискую,если не доедет РР -вернет деньги.Подскажите.
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
По-моему все с треком, можно и за $17
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Доедет и тем и тем, трек если и дадут то он будет трекатся только для штатов(для первого класа), так как покупаете дешевую безделушку то нету смысла переплачивать за доставку....
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Покупал в США только один раз,набрал на 110$-шмотки военные в магазине-выбрал доставку 1 классом и едет уже 2 года,магазин-деньги не хотел возвращать-вернул через РР.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Ну я же написал что если что то дешевое берете то по моему за такую цену и у нас можно поискать эквивалент....
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Ну я же написал что если что то дешевое берете то по моему за такую цену и у нас можно поискать эквивалент....
именно таких инструментов с таким хвостовиком-в украину и Россию-не завозят,смотрел на официальных сайтах Бош,Хилти и др,только в Америке
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
fut777, Ну все равно ну не стоит этот кусок железа 40 уе :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live