• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите про последовательность отмены транзакции и рефаун

gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
подскажите про последовательность отмены транзакции и рефаун

Купил лот, прошло часов 12 продавец прислал запрос на отмену транзакции и письмо с таким текстом
I'm sorry! Russia is NOT one of the country we ship to at this time. We would like to cancel this transaction. Please don't forget to reply to the cancel request to complete this cancellation.

Конечно изначально и доставка в Россию была и т.д.
Вопрос в следующем, в пейпале операция как успешная никакого рефанда нет, надо ждать рефанда, а потом отменять сделку? Или рефанд сделается автоматом при отмене сделки или вернут купоном каким нибудь?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Сначала пусть сделает рефаунд а потом вы ему ставьте фидбек + отмену сделки может инициировать только он. Так что пишите ему, что вам мол делать.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
gerich_inc, сперва продавец должен сделать возврат, потом отменить сделку.
Возврат делается продавцом, у него ссылка в свойствах платежа рядом с суммой.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Отмену сделки он уже предложил, вообще конечно я недоволен, но понимаю, что хозяин - барин и заставить отправить товар его я не могу.
Я в довольно гневливой форме ответил ему, что ни о какой отмене трнзакции до получения рефанда (т.е. его отображения в палке) не может быть и речи и вообще как он мне может такой предлагать не делая возврата?!!!! :)
поглядим что сподобится ответить, если не сделает рефанд и начнёт что нибудь доказывать, я ему его 99.9% рейтинг подпорчу точно. если нет, то поставлю позитив, хотя и подставил он меня перед покупателем тут конкретно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live