• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите посредника для приёма в США и отправки в Россию

N

NewTonn

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите плиз надёжного, не жадного и быстрого посредника с отличной коммуникацией, чтобы можно было самому купить на eBay и указать адрес посредника для доставки, оплатить его услуги и он отправит посылку в Россию.
Я сам несколько лет покупаю на eBay без посредников, но бывают ситуации когда цена лота с ограничением отправки по США стоит того чтобы попросить посредника, если он конечно нормальный, а не тормоз как westernbid.
 
S

Spily

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
ххххххх
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
NewTonn
Попробуйте освоить Shipito. При больших количествах покупок имеет смысл оплатить годовой доступ.
 
N

NewTonn

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Спасибо, похоже то что нужно, мне главное просто перенаправлять свои покупки, когда продавец не отправляет за пределы США. А вы работали с shipito, надёжная компания, обратная связь и т.п. быстро работают?

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

Вот нашёл компанию viaddress, там и таблица сравнения тарифов аналогичных компаний...
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
С
Вот нашёл компанию виаддресс, там и таблица сравнения тарифов аналогичных компаний...[/qуоте]
вот если вы вопрос задали и сами на него ответили-нафик вам мнение других?
пользуйтесь тем,что нашли на здоровье,если вам тута посредников маловато
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
[qуоте="НевТонн"]С
Вот нашёл компанию виаддресс, там и таблица сравнения тарифов аналогичных компаний...[/qуоте]
вот если вы вопрос задали и сами на него ответили-нафик вам мнение других?
пользуйтесь тем,что нашли на здоровье,если вам тута посредников маловато
Золотые слова - 5++++++++
Плюсик Вам в репку.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Интересно, на чём основаны 2 пред поста, заподозрить может и можно, но многое и против, начиная от регистрации в 2006м и другими моментами.
Скорее всего месть конкурентов, не иначе, что как тут кого-то и не нас упомянули.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Интересно, на чём основаны 2 пред поста, заподозрить может и можно, но многое и против, начиная от регистрации в 2006м и другими моментами.
Скорее всего месть конкурентов, не иначе, что как тут кого-то и не нас упомянули.[/qуоте]
о да...конкуренты...
где у меня надпись под ником "посредник"?
 
N

NewTonn

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
У многих паранойя похоже, мне нужно было срочно определиться я и спросил с ходу, kau4uk хорошую наводку дал, благодаря которой я нашёл что искал и поделился инфой, может кому пригодиться, чего сразу так реагировать.
 
N

NewTonn

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
viaddress кидалово, не пользуйтесь, они перестали работать, зарегился, получил адрес, продавец отправил и я начал им сообщать, адрес изменился за это время, в ответ тишина, в итоге посылка вернулась продавцу назад...писец работают...видать USPS разворачивают посылки посланные им - http://robinmonks.com/2010/11/09/viaddress-com-quarantined-possibly-shut-down-entirely/
 
best2pay

best2pay

Посредник
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Inver Grove Heights
Если всё ещё ищите посредника, мы оказываем эту услугу под 5% от суммы заказа. Смотрите нас на www.best2pay.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live