• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по состоянию товара!

Z

zhineg

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
В описании состояния у продавца указано: New other (see details) при нажатии на детали ничего не описано о состоянии, два раза спрашивал продавца о состоянии товара он два раза писал Hello, friend
The project is a new, Помогите разобраться с этим, новый товар или нет. В английском не особо силен. ссылка на лотhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150916225479#desc_cr
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
новый
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Часто new other пишется в случаях, когда нет оригинальной упаковки. Но само устройство абсолютно новое. Отсутствие упаковки - один из вариантов экономии для продавца (ну и для покупателя тоже).
Товар придёт в конверте)) Обычно в этих случаях продавцы не скупятся н пупырчатый полиэтилен. Поэтому доходит нормально, без повреждений.

Б/у, царапанное или типа того - это уже не new other.
 
Z

zhineg

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
почему тогда продавец не указал состояние просто NEW? может упаковка не оригинальная? Покупаю в первый раз, поэтому боязно)
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Вы, хотя бы, в переводчик вбейте, что вам eBay пишет около NEW и NEW other.

NEW: новый товар, с заводской упаковкой, и т.д. и т.п.
NEW other: новый товар, но без упаковки или типа того

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Я много раза заказывал new other и всё отлично!
Не бойтесь. Это просто ради понижения цены.
Товар 100% новый, не использованный.

Главное проверьте отзывы продавца, рейтинг, и комплектацию
Чтобы был видеорегистратор, зарядка, крепление.
Но я ещё НЕ встречал, чтобы new other был какой-то ущербный. всегда всё ок.

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Да, кстати, по вашей ссылке - аукцион. Раз берёте первый раз, то будьте внимательнее.
Я посмотрел - продавец норм, комплектация полная. Но не факт, что вы за эту цену возьмёте регик.

Вот тоже самое, но купить сразу: http://www.ebay.com/itm/FULL-HD-108...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item4168b1a91a
Однако очень мало отзывов у продавца. И я не смотрел за что они. Возможно, он ни одного регистратора не продал. Не советую.

А вот тоже самое, купить сразу, по обычной цене: http://www.ebay.com/itm/FULL-HD1080...857?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item25751ddf01
Кстати, это ваш же продавец. Только не аукцион
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
под таблицей характеристик приведено описание комплекта поставки, которое не копипастится.
оригинальной упаковки там нет. что соответствует "new other".
дотошный продавец попался.
 
A

Akvokit

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Спб
Вот тоже самое, но купить сразу: http://www.ebay.com/...=item4168b1a91a Однако очень мало отзывов у продавца. И я не смотрел за что они. Возможно, он ни одного регистратора не продал. Не советую.

Доставка в РФ 19.99$




А вот тоже самое, купить сразу, по обычной цене: http://www.ebay.com/...=item25751ddf01 Кстати, это ваш же продавец. Только не аукцион

Доставка в РФ Free shipping

ПС. zhineg, продавец сам у себя увеличиват цену аукциона, Будьте внимательны.
 
Z

zhineg

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Спасибо всем за помощь! Подскажите пожалуйста еще, дабы не множить темы, если указана бесплатная доставка, то действительно не придется больше ни за что платить?
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Не придётся.
Там где описание, над ним кнопки: "Описание" и "Доставка".
Жмите "Доставка" и увидите, есть ли ваша страна в списке и сколько будет стоить.

Если написано 0$, то так и будет. Обмануть забитые данные не может ни покупатель, ни продавец.
Отвечаю на вопрос, который вы, может быть, хотите задать: на почти вы не заплатите ни копейки. Ни за товар, ни за доставку, ни налог никакой и т.д.

Добавлено спустя 56 сек.
Доставка в РФ 19.99$
Ну и что? А цена устройства 36 баксов. в итоге один фиг получается 56 долларов - нормальная цена для этого регика.
по второй моей ссылке фри шиппинг, зато цена сразу 56$.
 
A

Akvokit

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Спб
Спасибо всем за помощь! Подскажите пожалуйста еще, дабы не множить темы, если указана бесплатная доставка, то действительно не придется больше ни за что платить?

Стандартно: Да

Если Вы захотите особенную доставку - тогда по согласованию с продавцом.
 
Z

zhineg

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Ну и что? А цена устройства 36 баксов. в итоге один фиг получается 56 долларов - нормальная цена для этого регика. по второй моей ссылке фри шиппинг, зато цена сразу 56$.
вот тут этот регистратор еще дешевле http://www.ebay.com/itm/NEW-HD1080P...urveillance_Gadgets&hash=item27caf69c12#sp_cr как думаете?
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
В целом нормальный вариант, я думаю. Только желательно отзывы почитать. Продавал ли он эту штуку кому-нибудь и что о ней пишут.


Главное не брать с большой разницей в цене, относительно средних цен на товар.

Раз большинство цен - 50-60$, то и надо брать за такую цену. Возможно некоторое отклонение.
Только учитывайте цену с доставкой.

Я встречал вещи, у которых нормальная цена 15-20$, а доставка - бесплатно.
И тут же находил точно такую же вещь за 0,99$, зато доставка 14-19$.
В итоге оказывалось всё как обычно. Доставка самая обыкновенная, а товар соответствовал оплаченной суммарной цене (20 баксов).
А вот если бы я нашёл за те же 0,99$ но с бесплатной доставкой - тут сразу ясно, что это обман или фигня какая-нибудь сломанная.

Думаю, суть вы уловили.
Кратко: некоторые продавца уменьшают цену товара, увеличивая на столько же цену доставки.
Но на самом деле ничего не меняется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live