• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по докам

С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день честной компнии ;)
Вобщем, как и у многих - заблокировали акк, когда решил в первый раз выставить что-то на продажу. До этого только покупал.
Написал им уже 2 письма, ответа пока нет.
Но вопрос в следующем. Почитал форум, для разблокировки акка надо послать им документы. Так вот тут собака и порылась :D
Пошел в банк(Приветбанк) - они сказали, что выписка по счету у них без ФИО, и уж тем более без адреса. Счет в жэке взять можно, но квартира оформленна на тещу и все счета по оплате тоже на ее имя :D Кредитов и договоров аренды нету. Могу взять какую-нибудь справку с работы с моими полными данными, но не знаю - прокатит ли.
Что подскажете?
 
R

Romzez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Паспорт или водительское удостоверение
и коммунальные платежи за квартиру
(меня просили за несколько месяцев)
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Паспорт или водительское удостоверение
и коммунальные платежи за квартиру
(меня просили за несколько месяцев)

В квитанции на коммунальные платежи указано другое ФИО, я выше писал. Можно такие?
 
R

Romzez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
да, можно.

им нужна фио с фото и адрес.
всё это с любых документов
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Что-то ничо не получается. Отправляю на адрес customerhelp_uk@ebay.com всю пачку доков - тишина, отправляю по одному - тоже самое. А если отправлять просто письмо, то приходит автоответ о подтверждении. Они блокируют письма с вложениями?
Куда еще можно отправить?
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Стах, почитайте
должно помочь
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Нет, у меня нет кнопки чата. Написано только

There are a number of reasons why we could have suspended your account. Please reference the email we sent you for additional details and appeal information.

We're also here to help guide you through the appeal process, so please contact us.

Но мне никакой линк не присылали.

[attachment=p:130616:50d1d07e2a3d]
 

Вложения

  • 50d1d07e2a3d.jpg
    50d1d07e2a3d.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 24
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Стах, я Вас еще отправлю, надеюсь, следующее Ваше сообщение будет оптимистичнее.

И немного не поняла Вас...даже, если Вам ничего не присылали (в спаме смотрели?), Вы все равно можете зайти в чат.
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Разблокировали :beer:
Вот что интересно - заходил на ибей с работы и из дома, провайдеры разные. Так вот если с работы - то кнопки чата небыло, а если из дома - то появилась.
Несколько замечаний. Доки отправлять раньше чем запросит оператор в чате - бесполезно. Лучше зайти в чат, описать свою проблему и сказать, что сейчас же вышлешь документы. Через пару минут они уже будут там.
Доки сжимать и вообще как-либо обрабатывать в фотошопе - НЕЛЬЗЯ :crazy:
Дело в том, что фотошоп вставляет свою подпись в отредактированные файлы. Естественно, там не будут разбираться и выяснять - вставили вы фальшивую подпись или просто размер изменили. Вам просто ответят - документы повредились...слишком темные...ничего не видно...или что-нибудь подобное.
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Стах, поздравляю :)
С какой в итоге площадки писали?
Доки отправлять раньше чем запросит оператор в чате
Как правило, наоборот, без документов вообще не хотят разговаривать, видимо, на кого попадешь...
 
С

Стах

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Английская. Все по той инструкции, что вы дали :Rose: Попадал несколько раз на разных операторов, всегда ответ был один и тот же - я не могу найти ваши документы, подготовьте необходимый пакет, пришлите нам, а потом обращайтесь в чат. Благо, все готов было, отвечаю - у меня все есть, могу прислать прямо сейчас. В итоге, с пятого раза, когда до меня наконец дошло, что надо обработать сканы в другой программе - приняли.
 
Live



Вверх
Live