• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите: оплатил товар, а товара нет у продавца-fans_jade

  • Автор темы тихон86
  • Дата начала
тихон86

тихон86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Доброго времени суток, кто знает этого продавца подскажите плиз. Я решил купить девайс Built-in 4GB/5.0" A5 BLUETOOTH GPS/MP3 Player/128MB RAM ссылкаоплатил ещё 09.10.10 и ждал дня три потом написал: мол где мой заказ и как его отслеживать на что получаю ответ что их сейчас нет вналичии и небудет где то до 22 октября. И поступает предложение может вам блютус и ненужен такой мы вам вышлем очень скоро и вернём 9 у.е. Я ответил что мне нужна та модель которую я оплатил и на момент оплаты они были в наличие на мой вопрос он таки не ответил. И прислал вот такой ответ: Мы можем отправить ваш деталь или до 22 октября, и по словам Гонконгских посты в подсчетам, обычно это занимает 7-14 рабочих дней прибыть России.Если вы не можете ждать, давайте отменить транзакцию и мы вернем вам деньги очень быстро.
Пожалуйста, скажите мне ваше решение.
Правила посещения, мы разместили наш заказ заводу-изготовителю и должен получить складе bluetooth несколько дней назад. Однако обусловлено нехваткой bluetooth модуль, (мы не знаем, что когда мы разместить наш заказ поставка то), производитель затем нельзя доставить складе вовремя, чтобы вара задерживается в связи с этим, надеюсь, вы понимаете!
КСТАТИ, как указано в перечне может потребоваться upto 2 рабочих дней на ответ вашей электронной почты, потому что есть много писем, полученных каждый день.
Опять же Спасибо за Ваше понимание & приносим извинения за любые неудобства!
Теперь не знаю ждать или же это какая то уловка? Кто что посоветует новичку?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Не волнуйтесь, это не уловка. Просто продавец, скорее всего, дропшиппер, а заказанной Вами модели у его поставщика в данный момент нет. Если не хотите ждать - расторгните сделку.
Насчет доставки за 7-14 (пусть даже рабочих :shock: ) дней - это он погорячился! :eek:
 
тихон86

тихон86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
А при растожении денги я получу как быстро и в каком объёме? Кто сталкивался с этим подскажите! :shock:
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
2-3 дня. в полном.
 
тихон86

тихон86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Подскажите почему мой адрес не видят продавцы, просят выслать им на английском языке? Разве так может быть кто знает подскажите! :)
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
тихон86
Представьте: Вам написал письмо японец. Что Вы получите?
Отвечаю... Вы получите что-то типа: ?????! ???? ????, ????? ? ??? ??!
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
тихон86
адрес в аккаунте пейпала и ибэй должен быть на английском языке указан быть,транслитом.
Поддержки кириллицы в компьютере продавца просто нет(а зачем она например китайцу японцу американцу), и он видит вместо адреса кракозябры . :)
 
тихон86

тихон86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Адрес сменил но почему то старый то же остался, и на пейпал имя осталось на русском и сменить не могу. Как это можно сделать? 8)
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
тихон86
Написать в техподдержку пейпала.
Или найти в настройках смену имени/фамилии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live