• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите новичку ( хочу что то купить)

U

ua-west

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина, Николаев
Всем доброго времени суток. Прошу заранее не пинать если что не так.
Вот вчера зарегистрировался на ebаy и peypal. Спасибо форуму за описание, всё прошло гладко. Карту открыл от VAB банка visa electron ( активні заощадження) Пейпел её принял, хотя на форуме читал что visa electron не катит.
Теперь хочу влиться в вашу дружную компанию, на этом форуме и научиться покупать хорошие вещи и по хорошей цене. До регистрации видел кучу всего, чего бы хотелось бы купить, но как зарегился, аж растерялся.... :)
С чего вообще начать и что заказать первым для пробы? Вот думал часы какие то заказать типа этих:
или вот тоже на вид интересные:
( Что скажите про часы и про этот сайт, о нём от знакомого услышал, говорит норм. сайт) Просто на ebаy ничего похожего пока не нашёл. Хочется классические часы, относительно недорогие, т.к. первая покупка, боюсь пока что. Ну и качество что бы нормальное было.
Вот ещё вариант:
(люблю эту фирму, да и ремень нужен. ) Вроде цена нормальная, что скажите про продавца?
Хотел ещё флешку купить на 16 гигов, но почитал, что много подделки и вместо 16 будет 2гига скорее всего.
И с какого сайта лучше начинать какие товары на каком лучше сайте искать и что эти сайты вкратце о себе представляют?:
ebay.com
www.ioffer.com

Склоняюсь для начала, к заказу чего то с ебея.

Извините за много букв, просто хочу услышать мнение бывалых, и может кто что подскажет, с чего начинать то лучше.
Заранее спасибо за ответ
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Про часы,если вы хотите купить фейк то сойдет.
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вэлкам!=)
Начинать мне кажеться лучше всего с ибэя, безопаснее всего, вернуть деньги в основном не тяжело, если вдруг не дойдет товар. в общем все безопасно, в отличии от некоторых магазинов...
Про сайты что вы перечислили можно прочитать в ветках этого форума, очень много написано уже.
Насчет ремешка: продавец Top-rated seller и еще со 100% пизитивных фидбэков сразу внушает очень хорошее доверие.
 
U

ua-west

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина, Николаев
Помогите пожалуйста на ebay найти подобные часы, в такой же ценовой категории!
 
U

ua-west

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина, Николаев
Может есть где то, да я просто не могу найти.
Хотелось бы модели часов как на на сайтах " КОПИИ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ"
 
U

ua-west

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина, Николаев
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Продавец обычный китайский магазин, коих навалом. Отзывов естественно много, покупайте, не обманут. Цена за 4 аккумулятора. Про часы существует отдельная тема на форуме, почитайте там, есть крайне полезные вещи ( в частности адреса проверенных интернет магазинов часов)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live