• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите непонятно со статусом

L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
У продавца написано что он с Канады, дал мне трек намбер сегодня проверяю а тут такие дела- Я так понимаю пакет ушол с китая???

Your item left CHONGQING EMS, CHINA PEOPLES REP on November 8, 2008. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Вот что было написанно у продавца в профиле Item location: montreal, QC, Canada
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ага, знакомая история. Таких много. Пишут что из Австралии, Канады или ещё откуда - а товар присылают из китая. Может просто нарочно пишут неправду, что бы поднять себя в ряду продавцов повыше.
А может занимаются дропшипингом или просто перепродажей (покупают напрямую в китае на ваши деньги товар и его высылают на Ваш адрес).

Прежде чем делать заказ - почитайте все негативные и нейтральные отзывы продавца. В таких случаях всегда есть недовольные отзывы, что товар пришел из китая вместо канады.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
та вроде нет отрицатльных отзывов относительно канады. Просто что это телефон нокия 8800 а то что он едит с китая это меня настараживает, хотя в описании лота написано что он сделан в финляндии и оригенальный.
Кстати в Статусе ж написанно что он покинул Китай и поехал в пункт назначения или отправлен в китай?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
lakker,
я видел таких продавцов на ebay. Его случайно не yaron100 зовут? Зарегистрирован в Канаде, а высылает из Китая.
Но у него в описании написано, что будет высылать из Китая, если вы находитесь в Азии или Европе, и из Канады, если вы из Америки.

Дайте ссылку на продавца, пожалуйста. :)
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
http://myworld.ebay.com/isillmobile -вот продавец
Написал ему почему они отправляют из китая если он в канаде вот его ответ We ship phones from our office in Shenzhen China where we test and check them . We can send you from our office in Canada but shipping will not be free.

Как то смешно 100%оригенльный телеофн нокия сделаный в финляндии отпровляется из ихнего офиса в китае:)
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
lakker,
я уже 5 телефонов купил у продавца из Гонг-Конга, все Nokia 8800 Sirocco Gold. По началу сомневался в качестве, но все телефоны оригиналы, проверял.
Кстати, вот тема на форуме про Nokia 8800 :
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
lakker,
если не трудно, сообщите , когда телефон придет. Если все нормально, тоже у него закажу. на 100 баксов дешевле выходит, чем я обычно заказываю.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
lakker,
если не трудно, сообщите , когда телефон придет. Если все нормально, тоже у него закажу. на 100 баксов дешевле выходит, чем я обычно заказываю.
Подскажи я его взял на перепродажу сколько можно выручить за серокко версачи новый со всеми прибамбасами желательно в долорах я живу на украине, ответ если че кинь в личку
 
D

DyVal

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
DyVal,
у меня все нормально открывается :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live