• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите КИТ тачСкреен со стабильно работающим инетом

  • Автор темы Маргарита86
  • Дата начала
М

Маргарита86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Был у меня CeSIM A9530 долго не могла настроить интернет, но всё же это удалось. - WAP. Но в телефоне также встроен WI-FI и с ним как-то поработать не удалось :) Подскажите китайский тач скреен где вайфай работает без перебоев. до 115 долларов... если таких нет, то тогда со стабильным вапом. Я посмотрела понравившиеся мне модели, но как в интернет - незнаю. Ну например WG3 или WG6. FLY ING F003 или FLY ING F006. а как вам C5000? Или G15? W007? H802? Ну вобщем мне нравятся овальные тач скреен , WG3 очень нравится внешне... А FLY ING F003 похож на CESIM A9530. Как -то не хочется чтоб был практически такой же. Но на другом форуме про китайские телефоны FLY ING F003 очень нахваливают как стабильно функционирующий...Ну вобщем незнаю...подскажите что-то хорошее. :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
FLY ING F003 нормальный китайфон, пользую уже полгода - никаких заморочек. Wifi на ура, GPRS тоже. Интернетом пользуюсь регулярно: почта, сайты... Перевод интерфеса на 4+. По настройке есть куча руководств. Экран - один из самых больших, чувствительность тача - на уровне, но может потребоваться калибровка (несложная процедура). В общем, советую!
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Есть модель f030(флай инг) модель шикарная пользуюсь давно еще не подводила java на ура инте и wifi тоже!

Короче тот-же f003 только с крутым gps!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Прод x-man0802 проверен можно брать! :)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
maiks, только не забываем добавить, что за пределами городов-миллионников толку от этой навигации ноль - детализация никакая, по крайней мере пока. + экран меньше - 3". А так аппаратик тоже достойный :) Знакомому привез - довольный!

Смотреть на sunsky-online
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
хороший телефон :)
 
М

Маргарита86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Ну да, F030 у меня тоже на заметке был. А как батареи держат? В каком больше? Конечно при покупке надо учитывать и продавца...так как у разных продавцов всё таки отличаются немного телефоны. Даже просто внутренне...по версии...А НТС или Лджи с е-бай как? Или не стоят того - Флай лучше =))) ?
"Короче тот-же f003 только с крутым gps! " - Мне эта функция как-то не особо нужна. Точнее вобще без неё обойтись можно. gps можно отдельно при желании в машину поставить)) Да ну его в телефоне, всё равно потеряюсь и с ним и без него :(

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Насколько я вижу цена отличается заметно на F030. Вот вижу и за 130 и 103, 119...От цены может отличатся работоспособность вайфай или нет? 110-119 это нормальная цена для него?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Хм....Просто F030 стоят от 110 долларов, а уже флай инг 130...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А для f003 какая нормальная цена? Этот подешевле, чем f030 :(
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Маргарита86
У F030 экран поменьше, если нужно для
интернета, то F003 лучше по этому параметру.
F003 стоит сейчас около 90$.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вот F003 - такой же, как у меня.

Вот F030 - привез знакомому, все работает.

Выбирайте, это оригинал 8) FLY-YING тоже подделывают...
 
М

Маргарита86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
:oops: Я кроме е-бай никакими другими аукционами-магазинами не пользовалась...У Санскай как там с возвратами? Есои телефон вдруг не придёт - деньги как на е-бай возвращают?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Оплата PayPal. Обсуждение магазина тут. Мне лично все дошло :oops:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
<a htef="http://www.sunsky-online.com/view/19207/STAR+X10++3.8+inch+QVGA+Touch+screen++Dual+sim+card+Dual+standby+Dual+camera++Bluetooth+FM+function+Wifi+%26+JAVA+%26+TV++PAL+NTSC+SECAM++Mobile+Phone++Swing+change+the+wallpaper++Quad+band++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm" target="_blank" class="postlink">это хвалят</a>
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
JIu3a, косячок - ссылка на эту же страницу :oops:
 
М

Маргарита86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Всем спасибо за ответы - оперативно :D
 
М

Маргарита86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
А вот я заметила некоторые расхождения в f003 продаваемом на е-бай и санскай. На е-бай максимальная вместимость карты стоит до 8 гигов (у некоторых продавцов до 16) а на санскай что f003 что f030 только до двух гигов...
kamikaje, так ли это? вы дали мне ссылку на телефон, который работает отлично, но всё таки карта памяти...до двух или более? 2 этож вообще .... :(
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
китайцы не поддерживают карты сдхц, ебаешный тоже до 2х поддерживает
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Маргарита86, 8 и 16 сам не проверял, но 4 работает отлично! На крышке надпись 16ГБ. В обсуждениях аппарата на форумах мелькало, что 8ГБ работает нормально а 16ГБ подтормаживает. Сам не проверял - мне столько не нужно %)
 
М

Маргарита86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
как же они до двух поддерживают, если у меня 4 стояла полностью заполненная и работал телефон без проблем. или был ещё такой дешёвенький Мьюзик Мобайл на него вообще 8 поставили и всё ок...Тогда нет смысла брать телефон с маленьким мозгом.........Даж фильм не посмотреть закачанный на двойку - малооооо

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И Хелло Китти у меня е126 берёт 4 гига

Добавлено спустя 53 секунды:

kamikaje
Да мне и 8 не надо...Мне 4 поталок :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Есть модель f030(флай инг) модель шикарная пользуюсь давно еще не подводила java на ура инте и wifi тоже!

Короче тот-же f003 только с крутым gps!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Прод x-man0802 проверен можно брать! :shock:

:( Спасибо что продавцом поделился
 
М

Маргарита86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
kamikaje,
в ссылках, которые мне написали на продавца санскай магазина на f003 и f030 как-то не написано ничего про то, что это именно флайинг телефон... Ну мне вобщем-то всё равно наверное...главное чтобы работал интернет без глюков =)))
Тогда последний уточняющий вопрос наверное. Раз я остановилась на этих двух моделях. То вот последний вопрос относительно Gps: эти два телефона отличаются только функцией джипс насколько хорошо он там работает этот джипс? Есть ли торможения карт? Я вот не могу выбрать всё таки обычный ф003 взять или с картами ф030? В других же функциях эти два телефона не отличаются? Только картами, так ведь?

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Короче! GPS навигатор надо брать отдельно! Остановлюсь на 003 )))
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Маргарита86, 030 сам не пользовал, тормозит или нет на картах - не знаю. Навигатор лучше купить отдельно - можно карты обновлять или программу сменить :shock: А если требуется 2-in-1 - стоит поискать что-нибудь на Windows Mobile.

Производитель (FLY-YING) написан на шильдике внутри телефона, видно на фото :lol:
Отличия моделей в диагонали дисплея и разрешении: 003 - 320*480, 3,2"; 030 - 320*240, 3".
 
М

Маргарита86

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
kamikaje
:-(
 
Live



Вверх
Live