• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите какой купить 2х симочный телефон

K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую форумчане. подскажите хороший 2-х симочный телефон в подарок сестре. Условия:
1 Бюджет около 4000 руб.
2 долгий срок службы батареи
3 возможность выхода в интернет (Одноклассники и т.п.)
4 встроенная или возможность установить аську.

Как вариант рассматриваю Explay B240 - правда там 3 симки, но это не критично. :) Спасибо всем откликнувшимся.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Вопрос остается открытый. Неужели никто не может подсказать?
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
dark

dark

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Бери Samsung или LG , с китами не советую связываться.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
мне понравился FN8, правда там до 4 симок (я использую 3, 4-ю включаю только в Москве), батарейки хватает на 2-3 суток, в режиме ожидания до недели (зависит качества сигнала оператора сети). Вафля работает нормально, Ява тоже. Перевод нормальный. Телевизор показывает, но быстро садит батарею (часа на 3-4, может больше, хватит). Вот программа навигации... - Москва и Ленинград, остальная РФ - Федеральные трассы и без детализации
 
S

SHveД

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия Армавир
Вранье что с китами нельзя связываться. Сам пользуюсь своим уже два года полет нормалный, многие из знакомых пользуются куплеными мной китами уже пару лет, кто сам не придурок разбивший, у того работают нормально, просто надо выбирать из "фирменых" китайцев, на которых даже в китае делают подделку. Например фирма Star. Чуток позже выложу ссылки. Двух Симочный , не дорогой и с большим экраном и работоспособный. Сей час убегаю.
 
S

SHveД

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия Армавир
вот ссылка, что имеем? экран не мультитач естественно, отсутсвие 3Г (но мне не мешает лазить по инету совсем), вай-фай рабочий, ява быстрая -подходит много игр, плюс небольшая цена. Подводные камни -иногда не могут дозвонится на вторую симку, но при этом сам можешь с нее звонить в любое время (такое не у всех попадается).
Но если в нынешнее время за эти деньги можно взять телефон здесь стаким же набором функций, то китаец явно уходит в аут. (я просто не слежу за телефонами, по несколько лет пользуюсь одним)
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
где ссылка то?
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Поддерживаю, "фирменного" китая не бывает.
Ещё как бывает! Те же самсунги и лыжи в Китае собирают. Из чисто китайских фирм весьма хорошие отзывы о ZTE и Huawei. Ещё можно купить вполне качественный и совсем недорогой двухсимочный китайский андроид-смартфон Flying (модели FG8 и F602).
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Ещё как бывает! Те же самсунги и лыжи в Китае собирают

Спасибо конечно за информацию, но я другие имел в виду. Под Китаем я понимаю именно "левые" бренды - всякие там epad,cube,ainol и всякие производители телефонов типа X12, W8101, A1, Neobox и так далее. А то, что даже Apple собирают в Китае - это известно, только это другое. ZTE и Huawei - да, хорошие компании, только я что-то не видел, чтобы очень много их телефонов покупали. В России ведь самое дешевое популярно.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
В России ведь самое дешевое популярно.
Ага, и половина народа с майфунами бегает... :D Дешевка...
К последним китам компании Star особых претензий нет, по крайней мере к аппаратной части. Ломаются так же как и брендовые аппараты. Зато за пару баксов можно отремонтировать. А бренды - обычно на пару недель отбирают, и неизвестно еще, сделают нормально или нет, а за скорость еще и денег много попросить могут.
У самого в пользовании кит Sciphone N21 ( X2 ) и HTC Desire ( AMOLED ). HTC в последнее время уже раздражать начал...
 
Z

Zubkoff

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Hero7300 на процессоре МТК6573 c 3G копия HTC HD7, у самово такой бюджет 200$, 2sim !!!
 
P

POMAHbl4

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Star A3
Только по бюджету не подходит, 170 уе стоит)
 
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
ZTE и Huawei - да, хорошие компании, только я что-то не видел, чтобы очень много их телефонов покупали.

очень даже покупают. просто раньше их модельные ряды закупали компании сотовики и продавали под своим лейблом, сейчас такое так же практикуется. а под своим брендом они недавно выставились.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
sorcer,
Вам - на форум 4pda.ru сначала надо - там много чего найдете и еще один профильный есть - по китам
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
из китая сейчас можно брать только разве что Андроиды по ценам от 150 до 210 долларей,больше - себе дороже. дешевле - зачем?

да и вообще сенсор это всегда малое время работы,что автору важнее,время работы или сенсор?
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Спасибо всем за ответы. А что можете сказать о
Samsung C3322 Duos?
 
Live



Вверх
Live