• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, как поступить

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купила в магазине, торгующем через е-бей пальто и другие вещи. Продавец в описании указал, что оно новое. Но в реальности оно все скатавшееся и имеет дефекты ткани. Эти дефекты скоро превратятся в дырки. Пишу продацу, но он не отвечает. Остальными товарами довольна, а пальто имеет ужасный вид. Как мне поступить - не знаю. Открыть диспут - я не умею. Платила через пайпал.
 
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец размещал фото, но на нем не виднен поношенный вид - это видно вблизи. В комментрариях этот магазин пишет про всякие дефекты иногда. Подробности - а тут смолчал.
 
0

0jadded0

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Спб
единственный спосо чего-то выбитьиз продавца эт открывать диспут(притом лучше на пейпале) если с английским хорошо читайте хэлпа палки ну а если плохо тооооо курите форум :)


а можно ссылку на лот?
 
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лот уже продан... Что вам даст эта ссылка? Пойду пошастаю - где этот диспут в палке. Написала письмо через е-бай продавцу.
 
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
не могу понять - где моя категория
 
0

0jadded0

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Спб
к сожалению ссылка кидает в никуда.. но если вы о типе диспута то "item not as described"
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там не видно... я же говорю. оно вполне приличное. Пальто симпатичное, а вблизи все закатанное и дефекты ткани...
 
П

Просто я

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
там в самом диспуте надо выбирать что-то про билеты написано, блин, и про всякую фигню - ничего подходящего для меня нет. Буду ждать мужа с работы - он в английском лучше "шарит", чем я.
 
0

0jadded0

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Спб
именно поэтому мы и спрашивали ссылку дабы прочитать описание лота.. возможно недопонимание в связи с тем что вы не очень хорошо знаете язык?
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так не интересно, какие то "шифры". Какой то стратегическое пальто?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

I have bought the coat Dollhouse NEW Womens Wool Coats Sz Medium NWT $120. Item No. XXXXXXXXXXX

This coat has worn appearance. It is impossible to bring coat in order.
The coat has fabric of very bad quality and very soon will have holes because of that. I think that I can not wear this coat and ask for full refund.
 
W

wzhick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Antibiotik
Видимо таких дырявых пальто там еще много. Не хочет что бы налетели и все раскупили. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live