• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как поступить?

D

Denis Somov

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал два товара наложенным платежом. + Бонус, если я введу определенное слово в поле промо-код. Ввел. Посылка пришла, оплатил. Вспомнил про бонус, его конечно же не было. Ну ладно, думаю, фиг с ним. Начинаю использовать первый товар. И тут снова сюрприз: результат работы этого устройства оставляет желать лучшего. Пишу продавцам, отвечают вариант один - обмен. При всем при этом утверждают, что товар проверялся. При всем при этом, другое из заказанных мной устройств работает только на 3/4, т.е. сдыхает. При всем при этом намекаю, мол, где мой бонус? - Ответ: "Извините, мы забыли", при этом вконтакте тусуются довольно часто, где и висит промо-код.

Стоимость сего удовольствия - 2.5 килорублей.

Вот и думаю, что делать, заморачиваться с заменой, или тупо написать статью, пущай индексируется, шоб другие не попадались? )

Боюсь вышлю я им на замену товар, и с концами, уж больно это разводом попахивает. На что обратить внимание, прежде чем высылать товар обратно?

Что бы вы сделали?
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Мда... Я бы, читая Ebay Forum не покупал ничего Вконтакте у дропшипперов, и не получал посылку наложенным платежем, после оплаты не глядя на сам товар! На Ebay хотя бы есть какая-то защита....
Опыт всем стоит по разному...
 
D

Denis Somov

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
у них есть магазин на отдельном домене

результат работы виден только на компе (
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Live

Similar threads




Вверх
Live