• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как быть , посылка идёт на другой адрес.

  • Автор темы melnik1992rus
  • Дата начала
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
подскажите .заказал товар , продавец выслал трек , сегодня вбил его в track24 и пишет ,что посылка идёт совершенно в другое место , я списался с продавцом ,говорит ,что трек верный и дал мне скриншот даже с моим треком и адресом .как быть в такой ситуации ? track24 врёт ? или продавец кинуть хочет ? вот магазин http://ru.aliexpress.../store/1799636.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
melnik1992rus, ссылка что-то не открывается.
Почитайте эту тему, похоже на вашу ситуацию.
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
люди подскажите как быть ,человек идёт на контакт ,не игнорит и говорит ,что не обманывает меня ,даже поклялся ,что посылка действительно отправлена мне ,но блин трек идёт на другой адрес . как быть? вот такой скриншот прислал мне. я из Нижнего трек отображается на Кандалакшу.

Добавлено спустя 48 сек.
люди подскажите как быть ,человек идёт на контакт ,не игнорит и говорит ,что не обманывает меня ,даже поклялся ,что посылка действительно отправлена мне ,но блин трек идёт на другой адрес . как быть? вот такой скриншот прислал мне. я из Нижнего трек отображается на Кандалакшу.

давно уже работаю с али ,но с таким не сталкивался.
 

Вложения

  • HTB1myDhLpXXXXctXXXX760XFXXXO.png
    HTB1myDhLpXXXXctXXXX760XFXXXO.png
    378 КБ · Просмотры: 59
Fliegenpilz

Fliegenpilz

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
53
Баллы
301
Местоположение
Харьковъ
подскажите как быть
я бы подождал, пока посылка зайдёт на территорию страны, а после инициировал бы спор даже вне зависимости от состояния трекера. спор длится 15 дней + 5 дней в обострённом режиме, за это время посылка уж точно дойдёт до адресата и будет видно, что к чему. при положительном исходе вы всегда можете отменить спор в течение этих 20 дней...
... но прежде уведомил бы продавца о своём намерении поспорить.
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
я бы подождал, пока посылка зайдёт на территорию страны, а после инициировал бы спор даже вне зависимости от состояния трекера. спор длится 15 дней + 5 дней в обострённом режиме, за это время посылка уж точно дойдёт до адресата и будет видно, что к чему. при положительном исходе вы всегда можете отменить спор в течение этих 20 дней...
... но прежде уведомил бы продавца о своём намерении поспорить.

ок спасибо попробуем.
 
Fliegenpilz

Fliegenpilz

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
53
Баллы
301
Местоположение
Харьковъ
да тут даже не "попробуем", а просто берём и делаем. просто это верняк.
возможно, получится ешё укатать продавца выслать товар заново по нужному адресу, потому как, если оплата имела место в рублях, то, полагаю, будут потери на курсовой разнице. т.е. договориться о продлении защиты на месяцок и предоставлении трек-кода новой посылки. во всяком разе, ему это будет выгоднее, нежели возвращать полную стоимость заказа.
 
M

Miizhgan2000

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Недавно посылка ко мне шла... Пока ехала по территории Китая, трекалось место доставки в другом городе. Когда импортнулась, место доставки стало определяться нормально, но имя получателя - набор букв. В итоге посылка мне пришла, и на ней напечатаны и адрес и имя правильные.
Автоматика тоже иногда глючит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live