• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите (качество камеры ужасное, как быть?)

  • Автор темы alexsoft1
  • Дата начала
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
ЗА 5000RUR - нормальный фотик???? Не верю!
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
R

rotel

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Мыльница любая буэ! хоть за 1500 хоть за 10000.
Что за бред? Если не уметь пользоваться зеркалкой то фото получаются как на мыльнице, а тех кто умеет ей пользоваться реально единицы от общего количества тех кто ее купил. Вот сейчас стоит в углу и пылится новый зеркальный Canon, так как моих способностей и знаний не хватает чтобы делать реально качественные фото, а таскать этот чемодан с собой могут только мазохисты(типа, вау, я крутой фотограф, у меня есть зеркалка! Експозиция, диафрагма - не, не слышала!)
 
R

rotel

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Что за бред? Если не уметь пользоваться зеркалкой то фото получаются как на мыльнице, а тех кто умеет ей пользоваться реально единицы от общего количества тех кто ее купил. Вот сейчас стоит в углу и пылится новый зеркальный Canon, так как моих способностей и знаний не хватает чтобы делать реально качественные фото, а таскать этот чемодан с собой могут только мазохисты(типа, вау, я крутой фотограф, у меня есть зеркалка! Експозиция, диафрагма - не, не слышала!)

Видеокурсы вам в помощь! Обычно для обучения берут простую зеркалку.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Друзья мои, требуется снова ваша помощь.
Отправил уже давно (около 2-х недель) посылку обратно своему китайскому другу с его камерой.
Диспут открыть можно до 29 числа, что и хочу сделать (посылка по коду "трекается" уже с 17 числа. Но ещё не дошла.
Что выбрать, что указывать? Никогда этого раньше не делал.
Как я понял в revolution center можно выбрать только два пункта "не получил посылку" или "получил посылку которая не совпадает с описанием".
Что делать? Как быть? Что выбрать? Что писать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как я понял в revolution center
Ну для начала не в reVolution, а в reSolution все же открывайте :)
можно выбрать только два пункта "не получил посылку" или "получил посылку которая не совпадает с описанием".
Ну давайте подумаем. Вы писали ранее
Написал продавцу что камера не работает
Он сказал окей - отправляйте на такой то адрес.
Выслал ему скрин квитанции и трек номер.
После этого как Вы сможете открыть диспут по причине "не получил посылку"?
 
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Окей, спасибо :)
 
A

alexsoft1

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Ребят, объясните пожалуйста одну вещь.
Сегодня получил сообщение:

Good news! We let the seller know the item wasn't as described, and the seller issued you a full refund. This case is now closed.s.gif
Refund information:
A full refund of $50.95 was issued on Jun 30, 2012. The refund includes the purchase price plus original shipping and was issued to the same payment method you used to pay for the item.



При этом на самом paypal и на карте деньги не приходили. Но в истории есть отчёт о переводе и конвертации в валюту (платил с карты) за 30 июня.
Я так понимаю надо просто подождать первого рабочего дня?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
alexsoft1,
full hd это от 1920х1080 и 25fps. В регистраторе может стоять говнокамера 0.3mpx, картинка с которой рескейлится в нужное разрешение. И чисто технически это будет fullhd.

для фул HD требуется минимум 2 Мп.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live