• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите что за доставка???

L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
Хочу заказать товар с али, но способ доставки 139 economic package мне не известен, поиск в тырнете не помог инфой, пробовать нет желания без информации товар дорогой почти одна килотонна баксов
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Вы бы у продавца уточнили, что он подразумевает по этим названием.
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
что это за служба доставки такая? наверняка встрять на растоможке можно

недавно мне отправили чехлы с али, трек YWPY02000992459,дошло меньше чем за месяц.я не паниковал,ибо знаю,что они иногда свою почту обходят отправляют ТК.
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
недавно мне отправили чехлы с али, трек YWPY02000992459,дошло меньше чем за месяц.я не паниковал,ибо знаю,что они иногда свою почту обходят отправляют ТК.
ну так у чехлов то ценник не штука баксов, яб изза пары сотен тоже не парился, а вот штука это уже как то стремно
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Была у меня такая доставка, это курьерская служба.
По китаю своей 139ой по России (мне СПСР) кому то ЕМСом дошло за 14 дней до квартиры, цена товара была около 500 баксов.
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
Была у меня такая доставка, это курьерская служба.
По китаю своей 139ой по России (мне СПСР) кому то ЕМСом дошло за 14 дней до квартиры, цена товара была около 500 баксов.

а по цене без таможенного ввоза можете подсказать ценра самого товара примерно 820 баксов и пересыл 190 попаду ли под растаможку?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Тут я не могу подсказать, но думаю что не попадешь.
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите пожалуйста что это за доставка? может кто сталкивался? номер 6662545956
сайт для отслеживания http://www.jdh-express.com/eorderSearch.asp
уже 3 недели в пути, отправитель обещал 10 дней.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Aleria, это рустон доходит быстро
 
P

pyat

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день! Кто может мне подсказать, вернут ли мне деньги за доставку: заплатила за доставку ZTO Express to Russia, а продавец отправил обычной почтой Китая, причем сам он этого не отрицает.
 
V1ctor

V1ctor

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Добрый день! Кто может мне подсказать, вернут ли мне деньги за доставку: заплатила за доставку ZTO Express to Russia, а продавец отправил обычной почтой Китая, причем сам он этого не отрицает.

Да, должны вернуть. Но сначала, получите посылку, убедитесь что все хорошо и только потом откройте диспут на сумму что вы заплатили за доставку.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Где смотреть трек WZ00002077813 ?
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, что за доставка e-EMS?
 
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Сам спросил, сам отвечаю. Это EMS доставка, посылка пришла за 10 дней. Правда не понятно почему у продавца есть e-EMS и EMS, последняя стоит в полтора раза дороже.
 
M

maxklimov

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
А есть разница по доставке между китайской, гонгконгской и сингапурской почтами? Можете что-нибудь порекомендовать из них, или наоборот не рекомендовать?
Спасибо.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
maxklimov, гонгконгская самая шустрая, но не принимает к пересылке литий.
 
Katerishka

Katerishka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
И еще вопрос: купила лот, в описании доставка почтой швеции. отправили почтой нидерландов с аргументацией, что почта швеции в последнее время тормозит.
кто-то получал почтой нидерландов? впервые сталкиваюсь..
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
кто-то получал почтой нидерландов? впервые сталкиваюсь..

почему такой вопрос ? Вы почтой Швеции так постоянно получаете, что по ней вопроса не возникает, а по Нидерландам - не верите, что у такой страны есть почта ? Или страну такую не знаете ?

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
А есть разница по доставке между китайской, гонгконгской и сингапурской почтами? Можете что-нибудь порекомендовать из них, или наоборот не рекомендовать?

ИМХО без разницы, сроки поставки зависят от расположения звезд. А по батарейкам, мне АФАИР Продавец писал, что почта Китая не принимает, и послал по-моему как раз гонконгской.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live