• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подозрительный лот

D

Dmitry1987

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел купить на ebay телефон.
Наткнулся вот на этот лот:
Продавец из Тайланда.Пока ничего ен продавал,только покупал.
Странно,но написано,что в описании написано "Купить сейчас за 178$ с бесплатной доставкой",в то время как это был обычный аукцион с начальной ценой 175$.
Я написал продавцу.Он мне ответил,чтобы сразу купить,нужно ему отправить эл.почту PayPAl и он пришлет счет.
Меня это сразу насторожило.Так же на вопрос о доп.фотках телефона он ответил,что нет их у него.

А потом я случайно набрел на этот лот http://cgi.ebay.com/Samsung-OMNIA-i...ZViewItemQQptZCell_Phones?hash=item1c0d4799f1 Продавец уже из Португалии.
Описание,фотография тоть-в-точь,как и у продавца из Тайланда.
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
По первой ссылке, у данного продавца, нету не одного отзыва, как продавца, все его покупки так, что сомнительный он какой то.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
.Пока ничего ен продавал,только покупал.
По первой ссылке, у данного продавца, нету не одного отзыва, как продавца, все его покупки
.Пока ничего ен продавал,только покупал.
По первой ссылке, у данного продавца, нету не одного отзыва, как продавца, все его покупки
Могу еще пару раз повторить, чтобы mixag заметил :)
А по сабжу - да, скорее всего первый содрал у второго! Хотя, может он просто очень ленив или не хотел тратить своё время на создание листинга и просто передрал у другого описание такого же телефона, который собрался продать?
Вы настолько хотите экономии, что предпочтёте рисковать деньгами? Вот не понимаю! Купите у проверенного продавца, да, будет дороже, но в любом случае дешевле, чем в магазине, зато вы получите реальный работающий качественный телефон и гарантии этого (имеется в виду возможность вернуть, если что)
 
D

Dmitry1987

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
y_mobile
да я у непроверенного продавца и не собирался покупать.Тем более в обход Ebay.Ведь он предлагал без ставки продать.


Я написал в службу поддержки ebay и второму продавцу(тот,у кого рейтинг больше).
Через пару минут первый продавец аннулировал все ставки на свой лот.
А второй продавец поблагодарил,что помог ему.Говорит,не может запретить копировать его фотографии.....даже копирайт не спасает.

Вот так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live