• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подозрительно дешево

R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Есть такой подозрительный лот. http://www.ebay.com/itm/30061667870...AX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_638wt_1139


Значительно дешевле остальных продаёт гэлакси с2 в огромных количествах. При этом рейтинг 470 (100%). Как к этому относиться? Вообще я уже привык доверять ебеевскому рейтингу, но тут....35 продаж черного варианта и 39 белого варианта телефона немалой стоимости за сутки. Если бы это был не ебей, я бы даже думать не стал - сразу бы решил что кидалово.

Что думаете?

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
не является большой причиной конечно, к описанию я особо придраться не могу, но листинги с хреновым оформлением лично я не люблю и стараюсь избегать. На халяву сами знаете что бывает. А излишняя осторожность еще никому не мешала
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну х.з, как угадать, мож аккаунт угнали? Рисково. Не смотря на проданный лексус, остальные 80% продаж по фидбекам были в районе 1-10 фунтов. И среди них- не так много телефонов. Сам за последний месяц 3 раза покупал у продов-фантомов, в основном электронику по демпинговым ценам, а потом они исчезали. Так что не угадаешь. Палка все решила.

Пысы. Цена 500$-прям супер подозрительной у S2 не показалась, кстати. Но я не особо в теме :)
 
R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Пысы. Цена 500$-прям супер подозрительной у S2 не показалась, кстати. Но я не особо в теме :)

Ну она тем и подозрительна, что не сильно подозрительна :) Тем не менее она ниже остальных, особенно учитывая buy it now, new и неограниченные запасы в наличии. Об этом свидетельствуют многочисленные закупки других пользователей - 80 телефонов за сутки, шутка ли... Ладно, пожалуй стоит пропустить

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Мое мнение - взломали аккаунт.
 
Live



Вверх
Live