• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подменили телефон бумагой после таможни

Vampr

Vampr

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал отправлением ems поступила в РФ 350гр. В итоге забирал сам в офисе ems, вскрыл - а там бумага и весила уже 280 гр. Составили акт, сфотографировал вскрытую посылку с буиагами. То что вскрывали не было видно, хорошо упоковали обратно. Фото акта и вскрытой коробки приложил в диспуте. Продавец просит отменить спор и вышлет телефон снова. Что выбрать мне возврат или снова отправление и что с него просить и есть ли шанс выиграть спор? Видео не снимал. Только после этого случая начитал что надо и снимать. В описании продавец написал что мп4 плеер ценой 20$. Если он честно укажет цену и телефон мне надо будет рлатить налог?

 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спор закрывать не стоит,продавец может кинуть и ничего не отсылать второй раз и второй раз вы уже не откроете спор.

По поводу налога на товар,советую позвонить на горячую линию EMS и спросить у них.
 
Vampr

Vampr

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
А с указанием нового номера отправления и фото и продлением заказа?

Добавлено спустя 12 мин. 30 сек.
Есть шанс выиграть если придется обострять спор? Фото - акта, фото вскрытой упаковки с бумагой и сопроводиловки где указано что внутри мр4 плеер ценой 20$.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если он честно укажет цену и телефон мне надо будет рлатить налог?
это где на али телефоны/mp4 плеера > 1000 евро находите???? :shock:
да и по ссылке тело за 180, при чём здесь пошлина?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live