• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поделитесь опытом работы на Бонанзе

  • Автор темы Суперчайник
  • Дата начала
С

Суперчайник

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Россия
Всем привет! Поскольку Этси помахал нам ручкой, зарегистрировалась сегодня на Бонанзе со своим хендмейдом. Друзья, у кого есть опыт, поделитесь! Элементарно, первый же листинг, описание товара, копирую текст на английском, вставляю в описание, сохраняю, выходит абракадабра из знаков вопроса ???? ??????? ?????? и так далее. Что я делаю не так? Буду очень благодарна за ответ)
 
С

Суперчайник

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Россия
О, Боже!!!! Всем спасибо) Текст стал отображаться корректно, если я постоянно убираю перевод и использую язык оригинала.... Как-то так.
 
S

studentonebey

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
8
Баллы
206
а скажите, как на бананзе получать средства от покупателей, только через подключение личного пай пал акаунта к их системе? как в ибей или этси- просто указать в строке нужной адрес палки не выйдет?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Суперчайник, Вам забанили магазин на Этси или не успели открыть?
Читал, что Этси банит при попытке сменить Палку, если регистрация не из страны, где есть Этси пэйментс.
 
С

Суперчайник

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Россия
а скажите, как на бананзе получать средства от покупателей, только через подключение личного пай пал акаунта к их системе? как в ибей или этси- просто указать в строке нужной адрес палки не выйдет?
все делала методом тыка) на главной странице внизу есть зеленый значок "начните продавать прямо сейчас", я на него кликнула и поехали... последовательно заполняла, что просили. Указала, что имею пайпал, подтверждения пайпала не требовали, очевидно, потому, что он привязан к емейлу, но нужно было ввести данные карты, которая к пайпалу привязана. Зарегистрировалась, пошла листинги размещать, чуть не рехнулась с этими ???? ??????. Потом поняла, в чем проблема)
Сообщение было автоматически объединено:

@Суперчайник, Вам забанили магазин на Этси или не успели открыть?
Читал, что Этси банит при попытке сменить Палку, если регистрация не из страны, где есть Этси пэйментс.
На Этси магазин не успела открыть, планировала не спеша в мае(( То, что банит, это точно. Нашлись ушлые дельцы в ситуации с Этси, продают "мертвые" магазины, при смене пайпала сразу бан. Знаю реальный пример. Девушка заплатила 10 000, лишилась и денег, и магазина.
 
Live



Вверх
Live