• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему убрали обсуждение UkrBid?

S

SERJ99

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
нет никакой информации в инете обрывки там сям ,то плюсы то минусы.
Хотелось бы отзывы опытных. Спасибо
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
S

SERJ99

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
большое спасибо :D

саму тему я лицезрел, причем не в кеше гугля,

но дата последнего сообщения Добавлено: 07.12.2007 15:52 очень уж древняя

хотелось бы отзывов недавно пользовавшихся услугами
 
S

SERJ99

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
всем привет

невзирая на отсутствие инфы о UKRBID ,но опираясь на

отзывы на не профильных форумах заказал у них ноут

27.07.08-оплатил 13.08.08-получил

отправляли МОСТом

все в целости и сохранности спасибо Ukrbid
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
D

D0ll@®™

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
Внимание мошенники!!!

меня кинули летом на 100$ до сих пор ничего не могу с ними сделать, деньги не вернули(((
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Re: Внимание мошенники!!!

меня кинули летом на 100$ до сих пор ничего не могу с ними сделать, деньги не вернули(((
Как и при каких абстоятельствах кинули? Что вы делали чтоб решить проблему?
 
D

D0ll@®™

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
что делал?))) писал, писал, писал... и еще раз писал сюда: info@ukrbid.com - сюда: order@ukrbid.com - сюда: sergo@ukrbid.com - сюда: delivery@ukrbid.com - сюда: payment@ukrbid.com
ни ответа ни привета!!!

:(

вот в кратце текст одного из наших писем ----->

Здраствуйте ув. укрбид. Я, со своей стороны, провела огромную, тсчательную роботу в плане выяснения пришли ли вам/получены ли вами, посылки на мое имя или нет.
Списалась со всеми своими продавцами, которые в свою очередь, все, без исключения, выслали мне сканы чеков с трек.номерами этих посылок/пакетов
(проверка через сайт конкретной почтовой службы) - по которым посылки адрессатом тоесть вами были получены!!! Возврат отправителям, ИСКЛЮЧЁН (проверено)!!!
По срокам вашей приемки до смены вами адресса тоже все сходиться, тоесть, МОИ посылки находяться у вас!
Так дела не делаються и вы это прекрасно понимаете. Уверена, что я не единственный ваш клиент, - который пострадал из-за чьей-то "нерасторопности"...
Надеюсь на ваше понимание!

если мы вам чето должны, заплатить не проблема! у нас долг пустяковый ~ 15$ - но верните наши товары они вам пользы не принесут, на чужом несчастье счастья не построишь...
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Уважаемая Ирина!
Мы вынуждены ответить, так как полностью не согласны с вашими обвинениями.
Вы зарегистрировались у нас в начале апреля, пополнили счет на 18.52 долл и начали присылать на нас ваши самооплаченные покупки.
Уже тогда на главной странице сайта висело объявление о нашем переезде в новый офис. Мы в течение всего месяца мая принимали посылки и по старому и по новому адресу. Предвидя возможные проблемы сделали переадресовку в почтовых компаниях на новый адрес.
4 июня вам была отправлена посылка с вашими покупками.
После этого вас пару месяцев вообще небыло слышно, а потом вы объявляетесь и пишите что ничего не знаете о новом адресе и где вообще ваши вещи?
В июне-июле мы действительно получили еще 3-4 ваши посылки которые были переадресованы на новый адрес. Все это четко и детально прописано в вашем балансе.
И теперь вы смеете утверждать что мы вас кинули???
Да мы понятия не имеем что вы там еще покупали и куда отправляли. Мы не отвечаем за покупки оплаченные не нами пока мы их не получили и опознали. Вы захотели съэкономить на наших услугах, сами покупали, не неизвестно куда отправляли. Вы извините, но нам нахрен не нужны ваши тряпки которые вы говорите мы получили.
И пожалуйста пополните баланс чтоб мы быстрее отправили вам оставшиеся ваши б/у-шные тапки, шмотку и несколько старых мобильников.
Устраиваете тут помойку как на складе у нас так и в форуме...
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Вы извините, но нам нахрен не нужны ваши тряпки которые вы говорите мы получили.
...чтоб мы быстрее отправили вам оставшиеся ваши б/у-шные тапки, шмотку и несколько старых мобильников.
Устраиваете тут помойку как на складе у нас так и в форуме...

Упаси, Господь, от таких "посредников". Сразу видно "деловые" люди.
 
D

D0ll@®™

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
ukrdibidl

мы пополним, не волнуйтесь! ....а какое право вы имеете вскрывать наши посылки, а? - и рыться в нашем секонд хэнде или вам это нравиться?
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
сорри, не открыв бы мы вообще не поняли чьё это. адрес получателя заклеен был переадресовочной наклейкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live