• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плеер mp4 Китай, схож с айфоном

poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
Поведаю о китайском плеере на 4 гига! Прилетел мне за 12 дней с далекого Китая! Плеер заказал чисто ради музыки, но дополнительные функции тоже большой плюс! А они у этого девайса имеются.
DSC01730.jpg

Сам товар- http://www.tinydeal....sk=1267564454zP

Итак- корпус пластиковый, плеер уменьшенная копия айфона, мини айфон-плеер, китайская фантазия безгранична, как хотите так и называйте. По весу очень легкий.
В комплекте:
1.зарядный блок
2.уши
3.диск с какой то прогой
4.ЧЕХОЛ-это главное
5.Кабель ЮСБ
Имеет своей встроенной памяти 4 гига, что по моему мнению очень даже не плохо. Корпус из хорошего пластика-царапины не ловит(плеер у меня больше месяца, еще не одной не заметил), немного поскрипывает- не смертельно.
Сверху корпуса расположена кнопка включения плеера, она же блокировка плеера в крайнем правом положении, отверстие Reset, гнездо джек 3.5
DSC01732.jpg
иконки похожи на айфоновские, подписаны на английском, да и все меню английское, только настройки русские и все тут.
DSC01735.jpg
Сбоку с правой стороны кнопки + и -, а так же гнездо под флешку.
Снизу два винтика которые не знаю зачем там, открутив их корпус все равно не разберешь, я не пойму как он вообще разберается :)
DSC01737.jpg
Может воспроизводить музыку, видео, есть радио, читалка книжек, диктофон, камера на 0.3 Мпикселя, календарь, фотоальбом. есть режим видеосьемки и две флеш игры. Калибровка экрана выведена в меню что видно на фото.
Имеется внешний динамик- очень тихий.
Видео конвертирую в 240х320 MP4- это его размер и формат.
DSC01733.jpg
Родные уши нужно сразу менять на качественные, я долго подбирал по звуку- не пойму почему, но во многих наушниках подключенных к этому плееру нет баса вообще, на других устройствах бас присутствует, сложно сказать чего так!
Скормил флешку на 4 гига- нормально тянет, без лагов. Пленку клеил от фотоаппарата, не много подрезав стала хорошо. Экран резестивный, нужно защищать в любом случае хорошей пленкой. Стилус не использую- жмется хорошо ногтем.
Аккумулятор держит около 7 часов при пользовании плеером, 3 часа смотря видео, режим ожидания 3 дня.
DSC01738.jpg



С начала плеер не очень понравился, а именно из-за:
-отсутствия эквалайзера
-поморочился с подбором наушников
— не нравится кнопка включения- она отводится в сторону, а не нажимается
— сходу на 3 день пользования словил ресет, так и не понял почему

Со временем привык, и понял что с такими функциями и внешним видом как у этого, не вижу альтернатив за такую цену!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live