• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платная бесплатная доставка?

B

blaster

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
платная бесплатная доставка?

В условиях покупки free shipping, а в письме указано вот что:

Thank you for ordering from RunPDA.
We have already sent your spare-parts On Wednesday, Oct 28 2009.
The parcel was set price to $49USD and marked as a Gift.
It will take about 14-18 days to reach Russia.

Первый раз делаю покупку ебэем, не могу понять, что к чему. 49$ половина стоимости товара, удручает.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
blaster
Это все не важно, он может там любую цифру ставить. Ни на что не влияет.
Доплачивать ведь не пришлось? значит, бесплатная.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Он тебе ценность посылки ставит в 49$, чтоб с таможней проблем меньше было. А также указывает на то, что это подарок, а не покупка, чтоб еще меньше проблем было. Не переживай, первый раз встегда страшно покупать.
 
C

Crea7ive

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Tallinn
+1
Не кипишуй, всё впорядке будет :crazy:
А на будующее, луче связыватся с продавцами, чтобы точно убедится в цене доставки. Я сам из Эстонии, и смотрел себе телефон, у продавца не было заявлено, что в Эстонию он не шлет, и стояла безплатная доставка.Что-то меня насторожило, и когда я сам ему написал, то выяснилось, что в Эстонию он вообще не шлет, хоть и об етом нигде не заявлено.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Он тебе ценность посылки ставит в 49$, чтоб с таможней проблем меньше было. А также указывает на то, что это подарок, а не покупка, чтоб еще меньше проблем было. Не переживай, первый раз встегда страшно покупать.


какой-то неопытный прод,пора бы знать, что наше правительство - саоме гуманное правительство и делает нам подарок в виде 300 долларовой беспошлинной посылки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live