• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платеж не проходит проверку.

  • Автор темы melnik1992rus
  • Дата начала
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
Подскажите , уже давненько покупаю на aliexpress , но с таким не сталкивался . делаю платеж , его проверяют и через какое то воремя после проверки закрывают , деньги возвращают на карту на следующий день , пробовал два раза на 2х покупках , эффект один .пару дней назад делал платеж , там все проходит . в чем может быть проблема и как решить? Карта мастеркард , в банк звонил, говорят это в магазине проблема , сталкивался ли кто с таким ?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вы в черном списке у продавца

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
у меня аналогично было, Продавец высылал мне другой товар (копии монет), не который я оплачивал. Я открывал диспуты и в итоге я найдя очередные монеты у него, не смог их оплатить. Выход - купить у другого продавца.
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
вы в черном списке у продавца
Я с другого аккаунта и у него не покупал еще и это не у одного, а у 2х продавцов такая проблема , да и разве он может отменять ?помоему если в чс, то и оплатить не получится .
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
У меня была оплата, а потом шел возврат. Часто разные магазины имеют одного владельца. если где-то были споры на Али у вас, то причина явная в отказе.
 
M

melnik1992rus

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
88
Баллы
11
У меня была оплата, а потом шел возврат. Часто разные магазины имеют одного владельца. если где-то были споры на Али у вас, то причина явная в отказе.
обойти можно ? Если на родственника заказать , но с тем же адресом ?

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
У меня была оплата, а потом шел возврат. Часто разные магазины имеют одного владельца. если где-то были споры на Али у вас, то причина явная в отказе.
у меня был спор один раз , из за того ,что посылка не пришла , я получил кэшбэк и поставил негативный отзщыв , меня внесли в чс, после я завел новый акк с тем же адресом и у того же продавца заказал , все ок было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live