• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платье для девочки

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Наступает момент, когда дети взрослеют и мерно текущая жизнь начинает меняться... К чему я это? Да просто дочка в мае прощается с детским садом и переходит в долгое школьное плавание. В связи с этим женой была поставлена задача - найти доче платье к детсадовскому выпускному (я искренне удивился, узнав что такие бывают, но оказалось что я отстал от жизни :( )
К сожалению поски на любимом форуме не отличились большим количеством результатов, в общем-то кроме темы -Детские девичьи красивые платья, где были выложены ссыки на пару продавцов, один из которых сейчас уже вроде как и не продает ничего, а у другого ассортимент не был оценен моей парой дам, поэтому поиск был продолжен на ebay.
Сразу скажу, что задача была найти бюджетный вариант платья, ибо нет смысла тратить много на то, что будет одето 1-3 раза (дешево и красиво, а у вас не так? :) ) В оффлайне ценник на подобные платья начинается от 1-1.5 тыс рублей и резво стремится вверх.
И вот после пары дней вялотекущих поисков был найден вот этот продавец и куплено платье, ценник с шиппингом составил чуть более 20$, что не могло не радовать.
И вот через 3 недели - извещение, почта, мелкий пакет, вскрытие, примерка)
Результат обрадовал всех, платье 100% соответствует картинкам лота, размер указанный в описании точен, качество пошива на нормальном уровне (ничего не торчит, все аккуратно подогнано).
Доча счастлива, а что еще может быть прекраснее :)
Ну и в завершении фотки на хозяйке наряда:


 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
принцесса!!!


зы*** зачем фото портить???
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
rediska
Сразу купил или аукцион?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
vampire2
Сразу взял, неохота было из за пары баксов ждать нужную модель еще 4 дня :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live