• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет до 13000 рублей.

B

bullkaa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Уфа
Нужен планшет для инетсерфинга и для игрушек, хочу чтоб был на NVidia Tegra 2 и 1гб ОЗУ, ~10дюймов, желательно 32гб памяти. очень понравился Lenovo Ideapad K1, дешев и хорош по характеристикам, да и внешне красив) на ebay 1ин нормальный вариант нашёл http://www.ebay.com/...b8#ht_720wt_932 , но доставка ужасно дорогая о0. есть еще http://www.ebay.com/...pcategid=171485 , но в Россию-матушку не шлёт(. думал еще Acer Iconia Tab A500, но вписывающихся в бюджет не нашел вариантов. можете помочь найти планшет с такими характеристиками в районе 13000 рублей, буду очень благодарен :)
 
M

medic489

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
USSR
Eken m009sm :DDDDD
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
sony table s
 
B

bullkaa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Уфа
спасибо, не думал о таком варианте. Вот только жалко что столько интересных моделей есть по хорошей цене, но в Россию не шлют(. Нашёл еще один вариант Motorola XOOM, только там с доставкой в россию совсем глухо(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Asus Eee Pad Transformer TF 101 еще забыли :)

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
И еще. Для игрушек Вам в общем то и 512 Mb оперативки хватит. Я пока что еще не встречал игрушек на андроиде, которые были требовательны именно в оперативной памяти. Ну а для инета такой оперативки вообще за глаза.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
спасибо, не думал о таком варианте. Вот только жалко что столько интересных моделей есть по хорошей цене, но в Россию не шлют(. Нашёл еще один вариант Motorola XOOM, только там с доставкой в россию совсем глухо(
купили такой в питере 15999 с гарантией 3 года .Я доволен как слон

Добавлено спустя 27 сек.
по сабжу читаите отзывы на маркете
 
B

bullkaa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Уфа
http://www.ebay.com/itm/Lenovo-1304...s=63&clkid=5585482160726401001#ht_2654wt_1270 если этот с посредником заказать то примерно в 13тысяч и выйдет. как думаете, стоит? И если не сложно можете в личку посоветовать хорошего посредника, а то сам ни разу не заказывал через них :rolleyes:. Уж больно мне нравится наличие 3g в этом планшете.
И еще. Для игрушек Вам в общем то и 512 Mb оперативки хватит. Я пока что еще не встречал игрушек на андроиде, которые были требовательны именно в оперативной памяти. Ну а для инета такой оперативки вообще за глаза.
ну все-таки все планшеты сейчас фирменные 1гб оснащают, да и на будущее чтобы тянул планшет))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ну все-таки все планшеты сейчас фирменные 1гб оснащают, да и на будущее чтобы тянул планшет
Тянул что? ;) Вы в курсе что даже в ipad2 всего лишь 512 метров оперативки? ;)
 
B

bullkaa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Уфа
ну чтобы тянул все игры и приложения, которые будут в будущем, чтобы можно было больше разных приложений открывать в одно время. а насчет айпада я знал, но там же все приложения под 1но устройство делаются, хотя по-моему 512метров это просчет со стороны apple )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
которые будут в будущем
:) В будущем и планшеты другие будут :) При нынешнем темпе прогресса, электронику каждый год-два менять нужно. Кстати маркетологи apple именно на этом и настаивают :)
Ну в общем я сильно убеждать то не буду. Хозяин-барин :)
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
я б на HP Touchpad посмотрел, по параметрам подходит и по цене не дорогой, у нас один таскает такие, продает по 13000р даже андройд поставил, говорит стабильно пашет... со штатов в 300 баксов с доставкой можно спокойно уложиться)
 
B

bullkaa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Уфа
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
bullkaa,
А чем цена низкая то? Этот планшет в России на 100 баксов дороже всего купить можно. А тут еще нужно учитывать неопытность селлера и его нахождение в Канаде. Никаких нервов не хватит такую посылку ждать :)
 
B

bullkaa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Уфа
ну все-равно 100 баксов приличная разница, ну цена низкая,я дешевле, чтоб еще в Россию слали не видел) и почему же нервов то не хватит? из канады доставка долгая? или я чтото не так понял)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
bullkaa,
Все правильно поняли. Доставка будет очень долгая.... Учитывая потенциальную возможность воровства - нервы нужно иметь железные :)
А 100 баксов - не такая уж и большая разница для гаджетов в ценовой категории 400-500 долл. Опять же Вы не можете же проверить девайс. А ну как там битые пиксели, к примеру? ;) По гарантии никто менять не будет. Это вообще не гарантийный случай...
 
B

bullkaa

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Уфа
ну если так посудить, то в интернете вообще планшеты покупать нельзя? О_О
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
bullkaa,
Ну почему же, можно. Только возможные риски должны быть чем то компенсированы. Ну например ценой. И ниже она должна быть хотя бы в половину. Тогда понятно все становится :)
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
ну все-равно 100 баксов приличная разница, ну цена низкая,я дешевле, чтоб еще в Россию слали не видел) и почему же нервов то не хватит? из канады доставка долгая? или я чтото не так понял)

Добавлено спустя 16 сек.
ну все-равно 100 баксов приличная разница, ну цена низкая,я дешевле, чтоб еще в Россию слали не видел) и почему же нервов то не хватит? из канады доставка долгая? или я чтото не так понял)
не 100 я 50 баксов разница
 
Live

Similar threads




Вверх
Live