• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 9.7"(или 10") + 3G

S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Добрый день!
Вот хочется китайца с такими параметрами
Планшет 9.7" +WiFi + 3G + GPS + китаец.
Интересно Ваше мнение, рекомендации.
я читал на форуме что правильнее купить просто планшет с WiFi + роутер. Но мене как то в транспорте часто пользоваться хочется достать нажать на кнопку и через 3G пользоваться интернетом.
Еще часто бывает нужно воспользоваться GPS особенно помогает Яндекс карта а на телефоне её пользавать для меня не удобно, на планшете это было бы идеально.
Так что Планшет 9.7" + 3G + GPS для меня просто мечта.
мне очень понравился Cube U30GT (10.1) к нему бы еще + 3G + GPS для меня самое то. Может есть решение. ( понимаю что дороже )
Спасибо!
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
спасибо а на китайских сайтах ?
предполагал что там будет дешевле, нет?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
ZXC Z7 / Chi Z7 Extreme Edition минус- 7" вместо 9-ти.
Спасибо за ссылку, увы нужно 10" (ну или 9.7") спасибо за Ваш труд и что не поленились опубликовать. Буду ждать может более ведущие выберут и подскажут такой же но на 10 дюймов

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
samun, Выбирайте тут их море
Спасибо за ссылку новичку не разобраться, но благодаря Вам смог кое что в своих требованиях понять
экран 10" + 3G+WiFi+GPS+Android 4 + смотреть фильмы + видео по скайпу
Игры я играю очень редко, но хотелось бы что бы не тупил пр просмотре видео на youtube копании в интет и разговоре по скайпу, буду документики читать. книжки, может со временем чехол с клавиатурой :)
имеется около 250 $ плюс минус 25$
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сейчас появилось несколько моделей с встроенным 3G. Обратите внимание на Pipo M2 3G и Ramos W22pro 3G. Современные планшеты по цене не более 250$
 
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Добрый день! вот по Вашим рекомендациям нашел на ebayPipo M2 3G Version RK3066 стоит 280$

Спасибо Andrey61 а где нить на форумах есть обзор этой машинки? что за модель что собой представляет?

S10 Silver, 9.7 inch IPS Capacitive Touch Screen Android 4.0 aPad Style Mobile Phone Function Tablet PC with WIFI, Built-in 3G Module, Dual Cameras, 16GB NAND Flash, CPU: Allwinner A10, 1.2GHz

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Andrey61, Вы как профессионал в этом деле считаете это оптимальным выбором?
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
А вы кроме аукциона не знаете больше магазинов? На eBay самые высокие цены на китайские планшеты.
S10 нет смысла брать, так как это планшет на старой платформе с одноядерным процессором, я же вам указал на современные модели. И вообще не известно что это за зверь такой.

Пример http://www.aliexpress.com/item/Free...ch-IPS-RK3066-dual-core-1-6GHz/639597746.html

Может и дешевле можно найти.
 
S

samun

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Россия
Пример http://www.aliexpres.../639597746.html
Спасибо за Ваш труд, Вы бы мне не могли просто ткнуть пальцем что покупать ? я честно признаюсь я новичок, но на ebey умею покупать.
Вы бы не могли меня ткнуть в лот, который по вашему мнению оптимален за эти деньги, я обещаю что не буду писать о вашем совете негатива. т.к. Вы и так для меня сделали много?
Так же я заметил что там есть возможность выбрать Bundle: или 3G Version подскажите пожалуйста это получается что у данного девайся будут только один из этих вариантов?
Pipo M2 9.7 - это действительно то что доктор прописал жаль нет GPS, но что поделать :) хвалят его

тут и тут
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
samun,
Ну ведь вы же дали ссылки на форумы по обсуждению этих аппаратов. Там есть темы и о покупке. Почитайте их и сделайте соответствующие выводы.
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Я себе Ramos W22 3G взял как приедет отпишусь.
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
я так понимаю и в pipo и в рамос или 3г или wifi...а чтоб и то и было нет таких 10 ток? )
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Подумываю сыну на НГ купить Window N101-II / YUANDAO N101-II, единственно спрос на них пока превышает предложение.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
slimdim,
Абсолютно любой планшет имеет WiFi! не зависимо есть ли в нем встроенный 3G модем или нет.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
slimdim, смотрите внимательней характеристики Pipo M2, на который тут дали ссылку.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
tdn,
Так в нем же нет модема встроенного.


П.С. Тоже взял Ramos w22pro 3g по очень привлекательной цене.
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
tdn,
Так вы название темы прочтите...
Здесь идет выбор модема с 3G, а вы совсем о другом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live