• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет 8", экран 4:3

S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Почитал созданные темы по планшетам и обзорные темы по подходящим "таблеткам", но как то остался в "раздрае".
В целом хочется указанный экран, оперативы не ниже 512 и с полноценным USB(полноразмерным), можно на андрюше 2.2-2.3, желательно с возможностью апгрейда до ICS.
Нужен для фильмов, игр и интернета как дома так и в дороге.
может кто держал в руках сразу несколько моделей и может посоветовать?
ну и очень не хотелось бы переваливать лимит в 170-180$(возможно?).
Смотрел планшеты на RK2918. в частности CUBE U10GT... но както не запал :(
Заранее благодарю.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
[quote name=Sol.Ax]...не хотелось бы переваливать лимит в 170-180$(возможно?)[/quote]

Возможно
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
spikerman, да вот хочется батарею получше :( полноразмерный USB не панацея конечно... Ваш Ramos понравился, но то что я увидел сильно выбивается из бюджета - ~250$
Abaldueff, спасибо, интересный вариант!
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
spikerman, всё равно с доставкой 216 :( да и купоны на али уже только 5$ если и найдшь...
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
всё равно с доставкой 216

Ну а ainol novo 8 ?? он в пределах 170$ вроде. и даже норм USB есть. И параметры как у рамоса вроде. Или про батарейку вы про него говорили? тогда ой :)
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Если именно восемь дюймов 4:3, то помимо вышеуказанного vi30w также вполне неплох Ployer Momo 8. Чуток подорожал сейчас, но в ваши лимиты укладывается.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
да, про него... пока всё больше склоняюсь к CUBE U10GT... Что скажите про такой вариант:eek:nda vi30w

Пользовался Cube u10,отличный аппарат все что заявлено производителем подтверждается,яркий дисплей,батарея 7-8 часов видео при 75% яркости(где то так).Пользовался им недели 2-3,не разу не одного зависания и перезагруза.
Teclast P81HD-тоже достойный аппарат,подешевле но яркость чуть поменьше чем у cube,но считаю тоже отличный выбор за эти деньги
Жду Onda v30w-думаю уступит разрешенеем точек,но я думаю тоже за эти деньги не кретично
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
vovarom, большое спасибо за отзыв! буду брать куб на ownta.
 
N

nousername

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия\москва
давно заинтерисован, прошу сделать обзор процеса покупки со всеми коментариями после покупки!!! желательно известив в личку...
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
nousername, не соблаговолит ли уважаемый, принять в дар от купившего сам замечательный аппарат? Естественно, после полного описания процесса с комментариями и впиской со счёта, в двух экземплярах в рукописной форме.

У меня сложилось впечатление от ваших сообщений, что вам все должны. Я извиняюсь, вы, случайно, не напомните нам, когда мы у вас занимали?
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Пользовался Cube u10,отличный аппарат все что заявлено производителем подтверждается,яркий дисплей,батарея 7-8 часов видео при 75% яркости(где то так).Пользовался им недели 2-3,не разу не одного зависания и перезагруза.
^^^ Устал уже выбирать, может, подскажете такой же, только с GPS ...

Заранее благодарен,
Jaralec.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет с gps не пользовался ни одним,не было потребностей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live