• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо от PayPal, что возвратов больше среднего

Zmey78

Zmey78

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
386
Местоположение
Москва
Я покупатель. Открыл диспут на PayPal на магазин Gearbest, частичный возврат 9$ из ~54$. Через неделю пришло письмо от PayPal, что возвратов по аккаунту больше среднего:
===
We’ve noticed that you’ve had a higher than average rate of issues with your PayPal transactions. Such problems may include claims you have initiated with PayPal or through your financial institution or bank.
We want you to be happy with your purchases, but we may find it necessary to suspend your PayPal account privileges if we continue to notice a high number of problems with your PayPal transactions. Pending further review, we may also suspend any outstanding and future buyer protection claims, and we reserve the right to deny these claims.
We simply wanted to give you a chance to reassess your account activity for the future. You don’t need to take any action, and we don’t require a response to this message.
===
Да, у меня были возвраты, например, за последние 2 месяца 2 возврата по ~5$ каждый за не пришедшие посылки. Последнее время их количество возросло, похоже кто-то на моей почте начал тырить безтрековые отправления.

Что мне делать, не открывать теперь диспуты о неполучении?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
-Прежде чем открывать диспут на палке, необходимо пытаться договориться с продавцом по мирному, в основном с ними можно договориться.
-не дергать палку по мелочам.
По поводу безтреков:
да пропадают, да воруют. Не покупайте безтрековые посылки через палку. Если хотите играть в безтрековую рулетку покупайте на али, там все решается без палки, но и у них терпение может лопнуть.
На том же гербесте или бангуде можно докупать трек и не волноваться. Совсем копеечные покупки можно заказывать безтреком на довостребования.
 
Zmey78

Zmey78

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
386
Местоположение
Москва
Прежде чем открывать диспут на палке, необходимо пытаться договориться с продавцом по мирному, в основном с ними можно договориться.

Я с GearBest договаривался неделю через их службу тикетов, но они в итоге отказали. Я мог еще вчера перевести диспут в претензию, но пока жду ответа от GearBest. На мой взгляд я максимально терпеливо решаю этот вопрос. PayPal обнаглели, IMHO.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Тс если к тебе не доходят без треки то стоит заказывать только с треками
По мнению пайпала вы проблемный покупатель, на вашем месте я бы пересмотрел ваше отношение к покупкам и открытию кейсов

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Ну могут они себе это позволить. А по гербесту на этом форуме есть ветка, где можно обратиться к поддержке.
А смысл? Магазин левый, покупаешь в нем на свой страх и риск, а тс рисковый парень, теперь будет рисковать деньгами, настоящий адреналин.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Я с GearBest договаривался неделю через их службу тикетов, но они в итоге отказали. Я мог еще вчера перевести диспут в претензию, но пока жду ответа от GearBest. На мой взгляд я максимально терпеливо решаю этот вопрос. PayPal обнаглели, IMHO.
Пайпал действуют в рамках заключённого соглашения между вами и пайпалом, странно что вы его не прочитали

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
-Прежде чем открывать диспут на палке, необходимо пытаться договориться с продавцом по мирному, в основном с ними можно договориться.
-не дергать палку по мелочам.
По поводу безтреков:
да пропадают, да воруют. Не покупайте безтрековые посылки через палку. Если хотите играть в безтрековую рулетку покупайте на али, там все решается без палки, но и у них терпение может лопнуть.
На том же гербесте или бангуде можно докупать трек и не волноваться. Совсем копеечные покупки можно заказывать безтреком на довостребования.
По поводу договориться-любой возврат попадает в историю, надо стараться свести свои претензии к минимуму.
 
Михаил Борисов

Михаил Борисов

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
21
Баллы
0
Да пусть сначала китайцы нормальный товар начнут продавать а не 50% брака и барахла. А PayPal , пусть так и делает , не даром же нужно иметь несколько учеток.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live