• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо от ebay, что выиграл какой-то аукцион.

O

ovod

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день. Сегодня получил от ebay письмо, что выиграл аукцион, в котором я возможно и делал ставку, но в моем аккаунте не было сообщения, что я его выиграл и на почту письмо не приходило.
Часть текста:
We're writing to let you know that this listing for an item you won or bid on is no longer available:
160796555508 - Canon EOS Rebel XSi / 450D 12.2 MP Digital SLR Camera - Black (Body Only)
We understand this may be disappointing, but occasionally we need to remove listings. In some cases, the item itself is fine, but was listed in a way that didn't follow eBay's guidelines.

Электронный перевод:
Мы пишем, чтобы вы знаете, что это список для элемента вы выиграли или ставку на больше не доступен:
160796555508 - Canon EOS Rebel XSi / 450D на 12,2 МП Цифровая зеркальная Камера - Черный (Только корпус)
Мы понимаем, что это может быть обидно, но иногда нам нужно удалить списки. В некоторых случаях, сам документ-это прекрасно, но был указан таким образом, чтобы не следовать eBay руководящих принципов.

Сам аукцион по номеру на ebay найти не могу.
1. Хотелось бы понять, выиграл ли я этот аукцион.
2. Если выиграл, то почему не было об этом сообщений?
3. Как найти страницу этого аукциона? В поисковике на ebay по номеру найти не смог.
4. Были ли случаи, что не участвовал в аукционе, а тебе приходят такие сообщения?
5. Совсем не говорю по английски, пользуюсь только электронным переводчиком. Сейчас помощь на ebay оказывают по телефону. Существует ли способ задать вопрос письменно?
6. Ну и крайний вариант, повторяю, самый для меня не желательный, если я все оставлю как есть, что будет? Что вообще происходит с теми, ко не оплачивает выигранные аукционы? Хотя, если я делал на этом аукционе ставку, то она для меня приемлемая и для меня лучше получить этот товар.

Т.к. не могу найти аукцион, то связаться с продавцом тоже не могу, кстати, от продавца сообщений тоже не было. Помогите разобраться. На ebay всего пару месяцев. Пару аукционов выиграл. Один получил. Второй в дороге.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
а точно от ebay ?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Как бы написано,что вы либо делали ставку в этом аукционе или его выиграли(то есть участвовали,но необязательно выиграли),но этот аукцион ebay удалили по каким-то причинам.То есть вам бояться нечего.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
item you won or bid on is no longer available
Все в порядке, забей, ничего ты не выиграл XD просто аукцион на который делал ставку удалили нафиг с ибея, ибо продавец выставил лот вообще не там где надо. P.S. помогите плиз с CU в другой теме очень надо :)
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
В Myebay зайдите на вкладку Purchase history и посмотрите. Если есть неоплаченный лот, то там, если память не изменяет, у неоплаченных лотов в поле Actions, стоит Need Payments.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Да если даже он и выиграл, удаленный лот нельзя оплачивать ибо попадос. Поэтому все ОК
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Если бы выиграл то сто процентов письмами бы закидали,тем более я понял что аукцион не пару дней назад происходил.Я один раз выиграл аукцион,хотя забыл про него(мою ставку перебили,а потом видимо сняли),так письмо сразу пришло.
 
O

ovod

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Огромное всем спасибо.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
ТС, рекомендую вам немного повысить уровень английского. С такими пониманием и серьезно встрять несложно. А аукцион, в котором вы участвовали, просто удалили и сообщили вам об этом, ничего вы там не выиграли.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live