• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый раз нарвался на кидалу

  • Автор темы necroticus
  • Дата начала
N

necroticus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Всем здравствуйте! Заранее прошу прощения и просьба камнями не кидаться за глупые вопросы. Покупаю на ебэй давно но впервые столкнулся с такой ситуацией, товар куплен 1 марта а 2 марта прод отправил и с того времени посылка висит на экспорте в Китае. 2 апреля написал проду, он попросил подождать 2 недели ссылаясь на то, что посылка моя идет и просто это почта России не обновляет статус, но через 2 недели будет поздно что то требовать. На днях в май ебэй появилось сообщение о том, что "This listing was removed by eBay. If you already paid for the item, we recommend that you wait 10 days from the expected delivery date to see if the item arrives. If you did not pay,you are no longer obligated to pay for this item. If you have a problem with the purchase, you canresolve the problem by filing a claim through our resolution center.", все товары селлера удалены и прод больше не является зареганым пользователем. Т.к. я сталкиваюсь с этим первый раз то я создал кейс с просьбой о возврате денег. Теперь подскажите пожалуйста, если прод не выйдет на связь, достаточно ли будет кейса или надо будет переводить в клэйм и как это сделать? Не хотелось бы потерять денюжки. Надеюсь на вашу помощь.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Попозже появится ссылка на перевод в клайм!
 
N

necroticus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А сейчас точно case у Вас?
Не помню уже,вроде когда прод удален сразу клайм открывается,да если что через 7 дней появится возможность перевести в клайм
и сразу вернут деньги.
Но посылка может и придти все же!
 
N

necroticus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
А сейчас точно case у Вас?
Не помню уже,вроде когда прод удален сразу клайм открывается,да если что через 7 дней появится возможность перевести в клайм
и сразу вернут деньги.
Но посылка может и придти все же!

точно кейс. я не отрицаю того факта, что она может прийти, если там будет то что я заказывал то без проблем верну деньги
 
N

necroticus

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
спасибо. кейса было достаточно, сегодня сделали рефаунд :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live