• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая серьёзная покупка (435$+97$) ноутбук, нервничаю :)

Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
Купил давеча ноут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...pYSYCf4%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
сейлер вроде нормальный: ничего сомнительного не обнаружил. Лишь после оплаты, когда увидел его ПайПал адрес, где в теле адреса прописано русское имя michael patino - это несколько удивило, но не более того :)
Ноут не маленький и весит 4кг, а с упаковкой и причиндалами и того больше. Прод по моей просьбе узнал, что самая дешевая доставка обойдется почти в 110$. уже позже я нашел более дешевый вариант, но уже не суть. Проду было предложено отравить в адрес шапито (25$), он не возражал.

Итак: сижу я уже почти вторые сутки, понимаю, что глупо, но нервничаю и переживаю :oops::)
До этого не совершал покупки дороже 280$ и нервничать даже на ум не приходило. А тут, сам себя не узнаю :D

Поддержите что ль морально :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
michael

Майкла Джексона,Шумахера,не так разве звать? И что,что вторые сутки?ждите.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Если всё просчитал (продавец, способ доставки, трек-номер, возможно страховка и ещё чего может), то риски минимальны, тем более даже для самоуспокоения ожидай товар с той мыслью, что ты сделал пока всё возможное и учёл все зависящие от тебя моменты!

P.S. Нервные клетки не восстанавливаются, а здоровье - оно бесценно! :D
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Приедет ваш бук! Идите пейте чай спокойно. Я одну посылку, правда она существенно дешевле была ждал 5 месяцев из Канады. Мне уже продавец и деньги вернул (прошло больше 45 дней он мне вернул через WU - честный продавец. А потом раз и посылочка. Ну я денежки обратно продавцу. Поблагодарили друг друга за честность. И всем приятно...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
отличный ноут за эту сумму. а переживать не стоит.. ebay и paypal стоит н вашей стороне.. вам уже трек номер дали?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Просто по приходу на шипито воспользуйся сервисом фотографий.

А еще лучше 10 фотографий при получении (очень дешевая услуга).
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
aseka
еще нет

Acden
обязательно сделаю, а то ж начитался тут страшилок, теперь всюду перестраховываюсь :D

Добавлено спустя 54 секунды:

eie
оптимистично :)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Makcim я больше вас нервничал когда покупал первую покупку. Игру за 15 долларов. :D

а вот щя уже не нервничаю. делаю покупки на 400 баксов и ничего.

это вопрос времени. через некотарое время всё пройдёт.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
А Майкл Дугласс - Огого :D
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Везет же некоторым, проходит нервозность. У меня не проходит. Количество покупок уже сотнями исчисляется, но как начинает идти что-то дорогое, так по 5 раз за день трек проверяю.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Везет же некоторым, проходит нервозность. У меня не проходит. Количество покупок уже сотнями исчисляется, но как начинает идти что-то дорогое, так по 5 раз за день трек проверяю.

А я стараюсь приучать себя раньше 2-3 недель трек не проверять!
 
Live



Вверх
Live