• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая покупка с 6pm

kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
Привет, форумчане! Решил сделать свой первый заказ из зарубежного магазина, в роли которого выступил 6pm. com. Заказать хочу следующие лоты http://www.6pm.com/reebok-lifestyle-club-c-white-sheer-grey и http://www.6pm.com/product/7537015/color/342695. В роли посредника будет выступать shipito. Но у меня возникли сложности с расчетом окончательной стоимости.
На сколько я понимаю для её расчета надо посчитать следующее:
$77.98(стоимость товара) + $8,5(за прием и отправку посылки) + $7,48 (AirMail) = 95$

Подскажите правильно ли я подсчитал?
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
$7,48 (AirMail). не думаю что это окончательная стоимость доставки. кстати ссылки нерабочие. доступа из РФ к этому сайту нет(только через прокси)
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
Хотите просто так выкинуть 90 у.е.? Я как то раз для интереса отправил журнал через Shipito посредством этой AirMail, полгода уже прошло, а его все нет :D
Отправляйте Priority, хоть страховка будет.
 
kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
$7,48 (AirMail). не думаю что это окончательная стоимость доставки. кстати ссылки нерабочие. доступа из РФ к этому сайту нет(только через прокси)

[attachment=p:140311:9ecd432ba377]
[attachment=p:140312:88fa2c77650a]

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Хотите просто так выкинуть 90 у.е.? Я как то раз для интереса отправил журнал через Shipito посредством этой AirMail, полгода уже прошло, а его все нет :D Отправляйте Priority, хоть страховка будет.
Подскажите пожалуйста, а какой примерно размер и вес посылки будет с парой кроссовок и поло?
 

Вложения

  • 9ecd432ba377.jpg
    9ecd432ba377.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 59
  • 88fa2c77650a.jpg
    88fa2c77650a.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 57
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из Украины доступ есть, во второй ссылке убрать точку в конце.
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
какой примерно размер и вес посылки будет с парой кроссовок и поло?
по весу ориентируйтесь около 2-х кг вместе с коробкой, далее при перепаковке на складе посредника, от оригинальной упаковки можно отказаться, думаю общий вес не должен превысить 1-1,2 кг.
 
kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
по весу ориентируйтесь около 2-х кг вместе с коробкой, далее при перепаковке на складе посредника, от оригинальной упаковки можно отказаться, думаю общий вес не должен превысить 1-1,2 кг.
А какой тогда тарифный план надо (у меня INDIVIDUAL PACKAGES)?
 
M

Marquse

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
kiyuni привет, хочешь, отправь кроссовки на мой домашний адрес в США, я их перешлю обычной почтой usps.com отправка одного паунда в Россию стоит 10 баксов, если коробка потянет на 1 кг, то это 20 дол. и мне 10 за потраченное время. Я своим отправляла в Беларусь, всегда доходило. Племянник выбирал на 6pm я покупала и посылала в Минск.
Анжелика.
 
kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
Marquse, извините конечно, но какие мне гарантии, что вы отправите? Вы лишь сегодня зарегистрировались на форуме.
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
(у меня INDIVIDUAL PACKAGES)?
При таком тарифном плане, посылки отправляются получателю в таком же виде, в каком они поступили на склад посредника. Другими словами, у Вас не будет возможности что либо изменить в упаковке (по крайней мере такая информация на сайте http://shipitorussia.com/shop-pricing, я данным тарифным планом не пользовался.) Тарифный план Вы можете изменить в любой момент, в данном случае Вам подойдет тариф New Virtual Mailbox (виртуальный почтовый ящик) сроком на месяц, стоит 10$. Сможете отправлять каждую посылку по отдельности или объединять их, а также менять упаковку.
 
kiyuni

kiyuni

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Краснодон
В общем дешевле будет заказать с английского ebay, причем напрямую без посредника.
 
Live



Вверх
Live