• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая покупка. Как узнать вес товара тип и размеры упаковки?

Volchek

Volchek

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собираюсь воспользоваться посредником PolarExpress для получения, консолидации, возможной перепаковки и отправки в Россию, тряпок к сезону из разных инет-магазинов, но PolarExpress хочет информации о весе посылок. Как его узнать до покупки в магазине продавца? Или при оформлении покупки он должен где-то высвечиваться? Также я хочу знать, как инет-магазины пакуют одежду - куртки, джинсы, рубашки, чтобы понимать, заказывать-ли у PolarExpress перепаковку.
Кто подскажет?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Давайте я попробую.
Как его узнать до покупки в магазине продавца?
Спросить. Написать в магазин и уточнить. Как вариант - найти такую же вещь на другом сайте-магазине, где указан вес и исходить из этого.
Или при оформлении покупки он должен где-то высвечиваться?
Не обязательно.
Также я хочу знать, как инет-магазины пакуют одежду
Все по разному - кто в коробку, кто в пакет. Плюс у каждой одёжки как правило свой пакетик.
заказывать-ли у PolarExpress перепаковку.
Имеет смысл, для снижения веса и объёма общей посылки.
Прикиньте сами, сколько(и каких) товаров у Вас будет складываться в одну посылку и исходя из этого решите, стоит ли перепаковывать или нет.
 
Volchek

Volchek

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Только с посредником что то уж больно много косяков, часто темы всплывают.
 
A

andrew20

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста, как связаться в Support Polar Express. Черной кнопки справа на странице их сайта в упор не вижу. Спасибо.
 
A

andrew20

Новичок
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста, как связаться в Support Polar Express. Черной кнопки справа на странице их сайта в упор не вижу. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live