• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая моя проблема с ибаем

U

UncleAndy

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Заказал у ellenyang0405 GPS трэкер на сумму $100 с пересылкой. Пришла небольшая посылка с мышкой за $10. В течении предыдущих суток селлер на мое сообщение не ответил. Сделал диспут на paypal. В принципе, похоже просто на ошибку, но отсутствие ответа от селлера напрягает.

Вообще часто бывает такое что приходит вообще не то что заказывали?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
часто бывает такое что приходит вообще не то что заказывали?
Мне ни разу не приходило (172 покупки). Но по теории вероятности почему нет? особенно если у селлера много продаж, мог в запарке шлепнуть наклейку с адресом не на тот пакет. Тут на форуме даже нашлись двое из разных концов России, которые обменялись посылками перепутанными :(
Но один раз приходили мне с интервалом в 2 месяца два одинаковых лота, когда за первый я уже и фид выставила. Видно какой-то сбой у прода произошел. Возвращать назад не стала, недорогой лот был, оплатила да подарила подруге :)
Сколько времени не отвечает прод? В принципе 2-3 рабочих дня напрягать не должны. Тем более диспут открыт, пайпэл его тоже трясти будет. Подождите, время еще есть у Вас.
 
U

UncleAndy

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ну, в общем я не особо пока волнуюсь. Больше из-за того что такое в первый раз.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
U

UncleAndy

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Хм. Вроде все разрешается очень неплохо. Мой девайс обещают выслать в ближайшее время и мышку которую прислали по ошибке предлагают оставить себе в качестве подарка. Ну, есть надежда что все разрешится положительно. :)
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
всякое бывает в жизни , подождите пару дней , может и прояснится . Я однажды купил в Гон-Конге какую-то мелочевку , баксов за 30-40 . Через 1.5 месяца я связался с продавцом , спросил его про свой заказ . Он не удивлся и написал что вышлет еще раз . Выслал , чрез 12 дней я получил коробочку , но каково было мое удивление , когда пришла еще одна коробка , которую он отправил намного раньше . Коробчка пришла мне через 4 месяца после отправки !!! .
Я написал продавцу про это , а он ответил - что это презент и не стал выставлять еще раз счет мне :)
 
U

UncleAndy

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Похоже что почту России опять глючит. :wink: Очень долго все идет. Весной и в начале лета намного быстрее посылки приходили.
 
U

UncleAndy

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иваново
В общем, все разрешилось удачно. Трэкер был выслан и получен. Оставлен положительный фидбэк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live