• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переходник с 30 PIN to Lightning

U

ustas061

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Ростов-на-Дону
Люди добрые, подскажите. Нужен переходник с 30 PIN to Lightning и что бы работал и не дорогой))). Сейчас многие пишут, что с последней осью некоторые переходники отказываются работать. Может есть проверенные какие нибудь? Про оригинальные знаю, но дороговато.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А что два разных и дешевых кабеля один 30 пин а один лайтнинг за доллар каждый разорительно для вас совсем?Или хочется каких то непонятных экспериментов?
 
U

ustas061

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вам хочется поязвить?)))
Вы не предполагаете, что есть еще варианты, где невозможно это сделать. Например у меня в автомобиле к головному устройству идет кабель только 30 пин и другого не предлагается.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Я и не думал язвить, вы не один такой умный, продавцов аксессуаров и самого Эпла не обманеш!Возможность синхронизации у таких переходников есть а вот как будет работать ваш аксессуар сможете узнать только вы!
 
U

ustas061

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот я не могу понять, какую смысловую нагрузку несут Ваши сообшения? Не надо мне рассказывать, что лучше оригинала нет ничего. Я спрашивал у тех, кто имел какой то опыт с этими переходниками. То что, у меня может не заработать, что работает у других, я понимаю.
ps не отвечайте плз на мои сообщения, если ваш ответ не связан с моим первым постом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live