• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переведите всё на счёт www.ebaytoday.ru

  • Автор темы Petya174
  • Дата начала
P

Petya174

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russian
Всем привет!Хотел бы спросить есть ли кто-нибудь кто заказывал товары на этом сайте.Просто хочу всё разузнать .Кто покупал отпишитесь !?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Да, покупал при помощи этой конторы. Всё ОК. Деньги выводит потом правда гемор конкретный, но вывести можно в конечном итоге потеряв около 10%.
 
P

Petya174

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russian
Что значит "Деньги выводит потом правда гемор конкретный" можете подробно написать?
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Выводить деньги или на Вебмани, или на РБК кошелёк. РБК должен быть расширеным, иначе из самого кошелька вывести не получится. У меня вывод средств занял две недели, сначала пинки ЕБТД, потом расширение кошелька РБК до расширеного, потом вывод средств. Может быть оно так и должно быть, и я всего лишь придираюсь и не в курсе истинного положения вещей, но мне показалось всё гемором конкретным. В итоге потерял 10%, даже чуть больше, от суммы выведеных средств. Прежде чем решиться на действия, пройдите виртуально весь свой путь, включая ввод, потом вывод остатков (сдача).
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Есть проблемы у них с возвратом страховки , до 4 месяцев доходит !!!
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Кидают однозначно , пропала посылка с iphone 4 стоимостью 480 $ страховку оплатил с запасом на 630 $ причем деньги за страховку списали без лишних вопросов . Итог посылка пропала больше 1.5 месяцев ее искали не нашли , подтвердили факт пропажи , осталось получить страховку но не ту сумму которую я оплачивал а только стоимость товара . Х.З когда получу страховку
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
а к чему тема то? когда впервые через нее покупал вообще ни кому не задавал вопросы. и все норм прошло
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Всем Доброго Времени.

Мы ни кого не кидаем, всегда возвращаем деньги нашим клиентам. Иногда сроки возврата задерживаются, из-за разбирательств и банковского перевода. Мы стараемся что бы таких задержек не было.

Решать конечно Вам, пользоваться нашим сервисом или нет. Но то что мы являемся самым большим и проверенным русскоязычным посредником в РФ, это факт, который не раз оговаривался в прессе.

Успехов в делах!
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
ebaytoday, а что с этой ситуацией?
Кидают однозначно , пропала посылка с iphone 4 стоимостью 480 $ страховку оплатил с запасом на 630 $ причем деньги за страховку списали без лишних вопросов . Итог посылка пропала больше 1.5 месяцев ее искали не нашли , подтвердили факт пропажи , осталось получить страховку но не ту сумму которую я оплачивал а только стоимость товара . Х.З когда получу страховку


P.S. Пользовался данным посредником - очень понравилось кач-во упаковки. Подумываю снова к ним вернуться.
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
ebaytoday.ru, ваша служба поддержки работает когда хочет, очень тяжело выудить :):) :( :( :( :( :( :( :(
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати да.поддержка,хотя ан форуме тоже поддержка,надое еще ее поймать. ленивые?
 
vitalian

vitalian

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
597
Баллы
0
Местоположение
Наукоград
наверное да, я так понимаю техподдержка сидит в воронеже, и небось дома
 
Live

Similar threads




Вверх
Live