• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пересылка из США

D

divikon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто из посредников может принять несколько посылок в США, переупаковать и отправить одной посылкой на Украину? Каковы расценки в среднем?
 
E

evgen_bb

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Томск
Почитайте раздел, Проверенные посредники, там есть сылки на их сайты и расценки. Услуга в среднем 8-10% + переупаковка.
 
D

divikon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
По моему вы меня немного не поняли, какие 8-10%? Оплачиваю товар я сам, я хотел бы просто высылать его на адрес США и потом чтобы по накоплению определённого количества товаров человек собрал это всё в одну посылку и отправил мне.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Такого нет.
 
D

divikon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Странно, а я думал что есть.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
divikon
Есть такое, ищи по форуму shipito
 
A

AUDI

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
15
Баллы
504
Местоположение
Екатеринбург
RusBid - они такие услуги оказывают
 
D

divikon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
AUDI, RusBid такие услуги уже не оказывает (в связи с распространёнными случаями кражи кредитных карт). Пока вижу реальным вариантом только shipito, спасибо bort403.
 
A

AUDI

Крутой иБаер
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
15
Баллы
504
Местоположение
Екатеринбург
Да вы что? Я же работаю с ними так. Сам оплачиваю, отправки на их адрес делают. Они собирают в кучу и отправляют мне. Вам разве не это нужно?
 
D

divikon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне именно это и нужно. Но вот что мне ответил консультант:
в связи с распространёнными случаями кражи кредитных карт не предоставляем этот сервис
 
xeler

xeler

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
А что за посылки? я бортпроводник, летаю в сша регулярно. есть адрес в Нью-Йорке
 
D

divikon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
xeler, спасибо, Вопрос уже решился, отправил через RusBid, но возьму на заметку.

Вот мой отзыв из темы этого посредника:
Заказывал обувь с магазина на адрес этого посредника, заказ оплачивал самостоятельно. Посылку посредник получил и я через тикет систему попросил вытащить обувь из коробок и отправить мне эту посылку. Сегодня получил посылку - обувь из коробок вытянута не была, но самое интересное что в коробке на одну пару обуви меньше и именно на ту которая дороже всего Evil or Very Mad. Связался с саппортом и объяснил ситуацию по поводу недостающей пары, сказали что скорее всего это магазин не прислал (в это я охотно верю, т.к. коробка была точно по размеру и больше туда ну никак ничего не влезло) Недоволен тем что при получении на складе не была выполнена моя просьба и не проконтролировано наличие всех пунктов перечисленных в инвойсе! Теперь написал письмо в магазин и жду ответа.

в общем вот такой вот опыт работы с этим посредником. Хочу отметить что саппорт очень отзывчивый и общительный, надеюсь что это была просто единичная невнимательность.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Не согласен с Вашим отзывом. Покупали сами. Сами с продавцом и разбирайтесь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live