• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переноска c 4-мя универсальными розетками (chinabuye).

AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Всем привет.
Сегодня я расскажу вас о переноске с 4-мя универсальными розетками MiG SP495.
Цена - $ 16.62
[attachment=p:191539:63517.jpg]

Товар приехал в фирменной картонной коробке, обернутой в пупырку и заклеенной желтым скотчем. Доставка заняла чуть более 20 дней.
[attachment=p:191540:01.JPG]
[attachment=p:191541:02.JPG]

Для любителей распаковок:

На коробке указан сайт компании, который даже работает. Судя по тому, что я там увидел, компания специализируется на производстве переносок и сетевых фильтров. На этой страничке производитель расписывает достоинства модели SP495.

Дизайн вроде как должен напоминать божью коровку, но, как по мне, совсем не похоже. В магазине на выбор было 2 цвета, я заказал зеленый.
[attachment=p:191542:03.JPG]
[attachment=p:191543:04.JPG]
[attachment=p:191544:05.JPG]

В коробке, помимо сабжа, обнаружился подарок – небольшая мягкая игрушка, синяя птичка из «Angry Birds».
[attachment=p:191545:06.JPG]

Первое что бросилось в глаза – это вилка. Она и не европейская, и не китайская (хотя, судя по картинкам с сайта магазина, должна была быть китайская). Вообще, я заказывал данный девайс, чтобы иметь возможность подключать зарядные устройства и прочие устройства с китайскими вилками без переходников. Я предполагал, конечно, что на самой переноске может быть китайская вилка, и думал, что подключить одну переноску через качественный переходник к нашей розетке было бы удобней, чем подключать каждое устройство через отдельный переходник. Но вот такую вилку я как-то не ожидал.
[attachment=p:191546:07.JPG]

У меня нашелся лишь один переходничек, в который можно воткнуть такую, но сам он не входит в евро-розетку.
[attachment=p:191547:08.JPG]

Т.е., чтобы включить переноску в сеть, мне потребуется целых 2 переходника, что совсем уж нехорошо. Ну, или как вариант, заменить кабель или вилку.

Судя по надписям, переноска рассчитана на нагрузку до 10А и 2500W. Длина кабеля – 1,5 метра.
[attachment=p:191548:09.JPG]

Если верить описанию на сайте производителя, то все контакты и провода должны быть медными. Вскрыть ее и проверить это мне не удалось, т.к. переноска закручена нестандартными болтами, для которых у меня не нашлось отвертки. Видимая часть контактов напоминает медь.
[attachment=p:191549:10.JPG]
[attachment=p:191550:11.JPG]

Девайс имеет защиту от детей. Реализована она в виде закрывающихся крышек на розетках. Чтобы открыть, нужно провернуть немного крышку против часовой стрелки. Правда в закрытом состоянии все равно остаются щели.
[attachment=p:191551:12.JPG]
[attachment=p:191552:13.JPG]

На сабже имеется кнопка включения/выключения, а так 2 светодиодных индикатора, которые горят зеленым, когда переноска включена. На задней части есть углубление для крепления на стену.
[attachment=p:191553:14.JPG]

Девайс работает. Но мне не понравилось то, что нем не очень плотно сидят устройства питания с европейской вилкой (см. на видео в конце обзора). Китайская вилка держится гораздо лучше.

В общем, если заменить вилку, то в принципе пользоваться можно. Хотя, если учесть цену данной переноски, то оно того не стоит.

Благодарю за внимание.

Видео-вариант обзора:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а где скрин заказа? или это подарок от магазина?
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
это халява для обзора
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
а где скрин заказа? или это подарок от магазина?
это халява для обзора

Именно так.
Кстати, оформляются такие "подарки" обычными заказами, так что скрин заказа абсолютно ничего не доказывает. Разве что скрин транзакции с палки.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
в смысле розетки/переходники под US
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live