• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПейПал + Райфайзен виза электрон (выпуск после марта)

D

Donn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Деревня гадюкино
Люди, помогите пожалуйста срочно!

Кто подключал или может проверить подключается ли карта райфайзен виза электрон эмитированная после марта текущего года к пейпалу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С райффайзеном вообще проблем не было никогда. 2 года карту юзала, сейчас вот новую заказала, но привезут лишь в конце недели, так что в выходные буду привязывать.
Проблема-то в чем у Вас конкретно?
Не привязывается что ли?
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
А вы попробуйте, если при верификации PP спишет с вас $1 в течение суток, то значит все прошло успешно. Я так понимаю, вы все равно ее уже несколько месяцев как оформили, а значит, от данных манипуляций ни время, ни деньги не потеряете.
 
F

FedorOmi4

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Привет, у меня такая карта, выпуск апрель 2011. Привязалась нормально. Оплачивал два раза в магазине thedealrack.com-оплата проходила. Магазин требует американский биллинг. Звонил в поддержку банка на 8 800... просил, что бы при оплате поставили адрес американский(давал два раза адреса посредников) и оплата проходила, как с американским биллинг адресом.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Черт, в магазине чисто по карте оплачивал. А по пэйпэлу доставку.
 
D

Donn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Деревня гадюкино
У меня карта, Моестро... не привязывается, зарплатная виза электрон уралсиба привязывается. Но вчера в райфайзенг пошёл (не дожидаясь ответов) говорят больше (касательно новых клиентов) электрон не выпускают... Блин какого я связался с этой Райфайзенг-шарашкой!!!!!!!

>>С райффайзеном вообще проблем не было никогда. 2 года карту юзала, сейчас вот новую заказала, но привезут лишь в конце недели, так что в выходные буду привязывать.

Это то что касается виза классик, но зачем мне карта за 35 евро ради 1 единственной покупки?!!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Donn
вы объясните, в чем проблема-то?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Donn
Откуда Вы взяли 35 евро то? Обслуживание классической карты в Райфе стоит 750руб/25 долл/евро. Это первое.
И второе. http://www.raiffeisen.ru/retail/ourcards/electron/ Читайте что написано.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
карта вяжется и верифицируется.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но зачем мне карта за 35 евро ради 1 единственной покупки?
25 долларов.
Но все равно согласна, что ради одной покупки нет смысла.
И Райффайзен не шаражка, за 2 года работы с картой, кроме положительных эмоций от сотрудничества, других нет. Все всегда четко, оперативно, грамотно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega2
Я уже 5 лет с ними :D И как вип-клиент и не как вип и как корпоративный. Во всяких эпостасях 8) И тоже никаких нареканий. По крайней мере понятно за какое обслуживание платишь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я в одной ипостаси, но все равно довольна.
Вот у меня подруга с ВТБ связалась!!!
Полгода билась почему доллар палки не списывается :oops:
теперь у нее тоже карта РФБ :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Donn
а развер для одной покупки вам не подойдет виза электрон уралсибовская? Я вот уже 3 года такой картой пользуюсь, как раз на днях пойду перевыпускать, ибо 3 года прошло. Никаких нареканий и всего 150р обслуживание. И там тебе и интернет банк, и прочие прелести. И тоже нареканий нет.
А если нет разницы, то зачем платить больше?
 
D

Donn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Деревня гадюкино
Всё спасибо, уже разобрался. Обидно что не разобравшись сразу залетел с райфайзеновской картой.

>>а развер для одной покупки вам не подойдет виза электрон уралсибовская?

Да мне пофиг чья карта, но зарплату я в рублях получаю, а покупку буду делать в евро.
 
P

PikaPika9

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Подниму старую тему. Подскажите, почему у меня после покупки товара стоимостью 350$ с карты снимается 370$?(на ебае цена 350, в пайпале тоже) Это комиссия за покупку или как? :) Карта виза классик. Зарание благодарен. Я бы позвонил в банк но у меня телефон отключили :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Или карта долларовая?
А причем тут долларовая карта? Если конвертация проводится банком, то банк отражает по счету карты списание в валюте выставления счета, а уж только потом все это в рубли переводит. Ну а на долларовой карте - не переводит. Если оплата реально 350, а по счету карты списание 370, то это явно либо комиссии какие то, либо хрен его знает чо :)
 
P

PikaPika9

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Видимо всё дело в том что пайпал переводил валюту платежа в рубли, а я незряче тыкал "ок" :D. А курс пайпала не выгодный (

Добавлено спустя 30 мин. 57 сек.
банк райфайзен, и он комиссию не берёт :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если у Вас была выставлена конвертация по курсу банка - такого не может быть. А если у Вас стояла конвертация пайпал, то не нужно вводить народ в заблуждение и писать что
с карты снимается 370$
т.к. в этом случае у Вас с карты рубли списываются, а не доллары. ;)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
А причем тут долларовая карта?
с карты рубли списываются, а не доллары.
Может она всё-таки долларовая?. ))
Видимо всё дело в том что пайпал переводил валюту платежа в рубли, а я незряче тыкал "ок"
А за решение - спасибо.. Предполагал, что невыгодная у палки конвертация.. А тут ещё такой наглядный пример - ещё один повод быть внимательнее (сам кстати эту галочку чекнул, когда палка стала подозрительно рублями "ругаться")
 
Live

Similar threads




Вверх
Live