• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в минусе. Платить не хочу

K

Kamillka8

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
9
Баллы
4
Что будет если на пайпале останется отрицательный баланс, примерно 1000$. Какие последствия? Если заблочить карту
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
936
Баллы
373
Местоположение
EU
Раньше было пох - сейчас невкурсе. Зависит от страны
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если заблочить карту
1) Счет карты не блокируется вместе с картой. Он будет активен еще 45 дней.
если на пайпале останется отрицательный баланс, примерно 1000$
2) При желании РР может выставить этот долг вашему банку и в этом случае у вас на счете (путь даже с 0 балансом) возникнет овердрафт на штуку баксов. И после этого вы уже с банком будете разбираться, вернее он с вами. А банки про своих клиентов знают все....
 
K

Kamillka8

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
9
Баллы
4
На практике было у кого нибудь такое ?
Сообщение было автоматически объединено:

1) Счет карты не блокируется вместе с картой. Он будет активен еще 45 дней.

2) При желании РР может выставить этот долг вашему банку и в этом случае у вас на счете (путь даже с 0 балансом) возникнет овердрафт на штуку баксов. И после этого вы уже с банком будете разбираться, вернее он с вами. А банки про своих клиентов знают все....
А если туда закидывать например по 1000-2000 руб каждый месяц
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А если туда закидывать например по 1000-2000 руб каждый месяц
А что это изменит? Если будет овердрафт, то по нему еще и проценты как по кредиту будут.
На практике было у кого нибудь такое ?
У меня нет. Я не допускаю отрицательных балансов на РР. Я просто написал, как это может быть, т.к. РР в РФ работает в рамках российского права и вполне себе может воспользоваться его условиями.
 
K

Kamillka8

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
9
Баллы
4
А что это изменит? Если будет овердрафт, то по нему еще и проценты как по кредиту будут.

У меня нет. Я не допускаю отрицательных балансов на РР. Я просто написал, как это может быть, т.к. РР в РФ работает в рамках российского права и вполне себе может воспользоваться его условиями.
По техническому овердрафт проценты не начисляются. Тем более на дебетовой карте. В Сбербанке так
Сообщение было автоматически объединено:

А что это изменит? Если будет овердрафт, то по нему еще и проценты как по кредиту будут.

У меня нет. Я не допускаю отрицательных балансов на РР. Я просто написал, как это может быть, т.к. РР в РФ работает в рамках российского права и вполне себе может воспользоваться его условиями.
Сколько я читаю всяких форумов. Многие спрашивают. Но так чтоб прям на практике я ни разу не нашла чтоб у кого то что то списывали или подавали в суд
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
Но так чтоб прям на практике я ни разу не нашла чтоб у кого то что то списывали или подавали в суд
У вашего банка они вряд ли что могут требовать, но и в суд им тоже незачем (дополнительные расходы) подавать. Могут продать долг коллекторам. А те уже знают, что делать.
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live