• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal требует ксерокопию паспорта

W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
PayPal требует ксерокопию паспорта - это нормально?
Без этого нельзя оплачивать покупки.
Чего делать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
PayPal требует ксерокопию паспорта - это нормально?
В смысле?! РР у вас просит верифицировать аккаунт путем предоставления документов? Если да, то странно, что вы этого не сделали еще. Предоставьте им свои данные, верифицируйтесь и покупайте или получайте деньги на РР спокойно. Эта тема вроде как аж 3-х летней давности....
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Так они хотят, что бы я отправил им КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА! Это так и без квартиры можно остаться.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что бы я отправил им КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА!
В чем проблема? Вы свою копию паспорта, уверен, уже в десятке мест оставили. Отправьте им скан с замазанной подписью... Этот вопрос решается звонком в РР.

Вам когда банковскую карту выдавали, разве не делали скан паспорта? А когда вы симку мобильного оператора себе оформляли, тоже не отдавали паспортные данные? Ну давали же и там и там. А в РР боитесь это же предоставить. Но почему?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Какой вопрос решается звонком в paypal?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Какой вопрос решается звонком в paypal?
Вопрос того, что на вашем скане паспорта не будет видно вашей подписи. Им то всего лишь нужно верифицировать вашу личность и не более того. Вашу квартиру отжимать никто не собирается и кредиты на вас оформлять тоже никто не собирается.
Просто удивительно, что в банальном салоне сотового оператора люди не бояться показать паспорт, а показать его в РР - бояться...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто удивительно, что в банальном салоне сотового оператора люди не бояться показать паспорт, а показать его в РР - бояться...

И где рискованней, ещё вопрос.
 
Павел134

Павел134

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
134
Баллы
303
@wadfawf, Lmao
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Так они хотят, что бы я отправил им КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА! Это так и без квартиры можно остаться.
Есть простой выход - откажитесь от палки и не надо будет никуда слать скан паспорта.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Это что?
Сообщение было автоматически объединено:

Проблема решилась так. Ввел серию и номер паспорта и снилс. И только четвертая девушка с поддержки палки объяснила мне, что к чему. По сути до 15000 разового платежа и 40000 месячного паспорт не нужен. Три других девушки из поддержки утверждали обратное.
И я крайне не доволен таким русским сервисом малки. "Не нравится, удаляйте аккаунт" - сказала девушка из поддержки. Это нормально? Другая говорила с диким акцентом, приходилось разбирать,что она сказала и переспрашивать, попросил переключить на нормально русскоговорящую, так опять - "Не нравится, отключайтесь". Трубки бросают.
А вы говорите паспорт им отправлять. Тут задумаешься, а так нужна ли палка.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@wadfawf, Слушайте, в юридическом соглашении РР все про это расписано и довольно подробно. Неужели не прочитали до сих пор?
Сообщение было автоматически объединено:

LMAO - Laughing My Ass Off. Это слэнг форумный такой...
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ну так я и говорю, осталось наксерить копий и по заборам расклеить, чтоб каждая собака знала.
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Это что?
Сообщение было автоматически объединено:

Проблема решилась так. Ввел серию и номер паспорта и снилс. И только четвертая девушка с поддержки палки объяснила мне, что к чему. По сути до 15000 разового платежа и 40000 месячного паспорт не нужен. Три других девушки из поддержки утверждали обратное.
И я крайне не доволен таким русским сервисом малки. "Не нравится, удаляйте аккаунт" - сказала девушка из поддержки. Это нормально? Другая говорила с диким акцентом, приходилось разбирать,что она сказала и переспрашивать, попросил переключить на нормально русскоговорящую, так опять - "Не нравится, отключайтесь". Трубки бросают.
А вы говорите паспорт им отправлять. Тут задумаешься, а так нужна ли палка.
Подтверждение личности нужно в первую очередь для поднятия лимитов на счёте и возможности использования разных валют для остатка на счёте, если ничего не продаёте, то в любом случае большинство оплат пойдёт с привязанной карты, так что скан паспорта высылать им ни к чему. А такая палка действительно не нужна, но пока ебэй не доделает свою платёжку мы как те ёжики, которые мучаются, плачут, но едят кактус.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Gaius Cornelius, Вы так и будете оверквотить постоянно? Или просто не знаете как процитировать только то, что нужно процитировать?
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург

Как будто Вы без греха.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Подтверждение личности нужно в первую очередь для поднятия лимитов на счёте и возможности использования разных валют для остатка на счёте, если ничего не продаёте, то в любом случае большинство оплат пойдёт с привязанной карты, так что скан паспорта высылать им ни к чему. А такая палка действительно не нужна, но пока ебэй не доделает свою платёжку мы как те ёжики, которые мучаются, плачут, но едят кактус.
Так мне палка только ради ибэя и нужна. На остальных сайтах можно платить напрямую картой.
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Так мне палка только ради ибэя и нужна. На остальных сайтах можно платить напрямую картой.
Я плачу палкой много где ещё, но речь о том, что пока придётся мучаться.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Так они хотят, что бы я отправил им КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА! Это так и без квартиры можно остаться.
Всё вынесут, квартиру, дачу, мебель и в гараже пошакалят. Не посылайте им ксеру. Закройтесь в квартире и не пускайте никого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live