• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal советует закрыть аккаунт и открыть новый

Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
История моя такова
Я успешно использовал Paypal для оплаты лотов на ebay и т. д. Подключить в paypal карту ВТБ24 у меня не получилось и я стал использовать виртуальные карты QIWI. Неделю назад при подключении очередной карты и удалении старой система сообщила мне что мой аккаунт временно ограничен в функциональности до предоставлении дополнительной информации. Они попросили дать обьяснения по поводу использования большого колличества карт. Я ответил им что мой банк выпускает непополняемые карты сроком действия 3 месяца (я не указывал наименование банка) Выслал им фото загранпаспорта, свежей посылки из США и квитанцию оплаты коммунальных платежей. Банковскую выписку у меня они не запрашивали. Несколько минут назад получил от них письмо такого содержания :

"Hello ,

Unfortunately, due to the number of credit card numbers you have added to
your PayPal account, our system will not allow any additional credit cards
to be added. However, you will be able to use your active bank account and
the credit cards already listed on your PayPal account.

If you do not have a credit card registered that you are able to use, close
this account and register for a new PayPal account at your convenience.

We encourage you to continue to use your PayPal account for your online
payment needs and appreciate your patience and understanding.



Thanks,

PayPal

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you
will not receive a response. For assistance, log in to your PayPal account
and click the Help link in the top right corner of any PayPal page.

----------------------------------------------------------------
Copyright © 1999-2009 PayPal. All rights reserved.

Consumer advisory- PayPal Pte. Ltd., the holder of PayPals stored value
facility, does not require the approval of the Monetary Authority of
Singapore.
Users are advised to read the terms and conditions carefully.

PayPal Email ID PP820"

Я так понимаю что они советуют мне закрыть мой аккаунт и открыть новый. Не будет ли у меня проблем с новым аккаунтом (старый чистый нет никаких неразрешенных споров) из за одинаковых фамилий и адресов?

Доступ к аккаунту востановлен...я попробывыл войти в раздел Add/Edit Credit Card нажал добавить открылось окно добавления карты....добавлять не рискнул так как они написали что у меня нет такой возможности. В моем списке только виртуальные карты правда по ним еще не все посылки пришли...наверно закрывать аккаунт не стоит...
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Там в профиле есть кнопка такая Закрыть аккаунт и ты его полностью удалишь. Потом можешь создавать новый
Но мой тебе совет, просто сделай себе визу Нормального банка...
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я уже решил сделать нормальную карту... скорее всего альфабанк или промсвязьбанк. Меня интересует не будет ли проблем...я собираюсь сделать аккаунт на прежний домашний адрес с моими ФИО и с другим email. Да и вдруг что то из из того что я не получил по почте так и не дойдет до меня...я не хочу закрывать этот аккаунт пока все не получу...можно ли паралельно второй открыть или могут быть проблемы с PayPal?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
.можно ли паралельно второй открыть или могут быть проблемы с PayPal?
А зачем параллельно, удалите акк и создайте заново, как советовали выше.
Хотя конечно нелогично PP действует ;)
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем параллельно, удалите акк и создайте заново, как советовали выше.
А если не придут заказанные вещи... я же не смогу открыть спор закрыв аккаунт.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Тут вот какой момент - те карты, которые у вас сейчас вбиты в PP - они действующие?
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да они пока действующие...в июне срок заканчивается...а посылки из Гонконга только сейчас отправляют..я успел до блокировки добавить карту и сделать оплату за товар с TAOBAO
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Так тогда и спешить видимо не стоит? :crazy: Покупайте, решайте проблемы с уже купленными лотами с таким расчетом, чтобы к июню все закрыть. А там уж закрывайте акк и открывайте новый с нормальной картой.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
936
Баллы
373
Местоположение
EU
Ну ничего не мешает сейчас открыть тебе для себя новый акк
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иметь паралельно два акка с одинаковыми адресами и ФИО это не криминал? не хотелось бы влететь...только что проверку прошел :D
 
M

Meowy

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Garou
Если не секрет, сколько у Вас зарегистрировано карт? Сам использовал 2 визы виртуал кививских, а сейчас наконец завел виртуон от Банка Москвы, пока не суспендят.
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
2Meowy Двенадцать по моему ;) Много покупал и ленился оформить нормальную карту...сегодня уже оформил заявку на карту Промсвязьбанка.
 
Chibi

Chibi

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как все сложно, а я только открыла для себя удобный способ оплаты - виртуальные карты Виза (Киви) уже штук 5-6 использовала......
 
Computershik

Computershik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
383
Баллы
0
Местоположение
SPB
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Иметь паралельно два акка с одинаковыми адресами и ФИО это не криминал? не хотелось бы влететь...только что проверку прошел :D
Так никто и не ответил на этот вопрос :wink:
Все-таки, можно ли так делать? Или не рекомендуется?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Нельзя два одинаковых аккаунта на один ФИО и адрес. Могут быть только так - частный и второй бизнес или премьер.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Nevod
спасибо за ответ! )
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Парни привет. Подскажите, pp заблокировал аккаунт из-за того, что много раз добовлял qiwi visa, я удаляю аккаунт, создаю новый на тот же адрес, e-mail, имя, долго ли будет работать новый аккаунт или он сразу будет на контроле?
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Думаю, что здесь этот случай уже не раз обсуждали... Со мной еще весной случилась такая же штука - аккаунт заморозили из-за превышения лимита добавленных карт (тогда еще одноразовые киви...я их добавлял, а затем удалял - итого 15 раз). В общем разрешилось все тем, что я позвонил в суппорт ПП (горячая линия в Ирландии) все им объяснил и они мне его разблокировали. Добавил карточки и с тех пор все ОК.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Showman, повезло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live