• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal(открыт диспут)заблокирован счет.

J

JANIINA

Guest
ЯГеоргий, Похоже ты путаешь причину и следствие, у тебя, видно, заблокирована или не своя карта. Если карта не блокирована банком, то да- может снять.
 
J

JANIINA

Guest
ЯГеоргий, Pаз минус, то их уже перечислили на ваш счет, но может они их сразу и отзовут. Ты будешь всё равно их должен, если спор проиграешь.
 
Я

ЯГеоргий

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
У меня открыт диспут покупателем, мой счет на PayPal заблокирован и привязанная карта к ниму. Вопрос могу ли я снять деньги с этой кредитной карты? И могут ли PayPal снять с кретитной карты, самостоятельно, деньги, если я спор проиграю.

Снять деньги с кредитной карты (номера счета) без моего согласия.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я

ЯГеоргий

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
заблокирована или не своя карта.

Карта моя,просто идет диспут.Сперва вроде разблокировали средства,я их вывел на карту,но они пока не дошли(написано завершено) дня 3 прошло,потом опять появились причины и диспут разблокировали,но деньги я вывел,только не знаю дойдут до карты или нет.Поэтому и спрашиваю могу ли я снять деньги если прийдут или нет,и могут их обратно вернуть если я проиграю диспут.На счету показано -600$.
 
Я

ЯГеоргий

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Спор думаю выиграю,но если вдру проиграю и деньги не верну,что будет?
 
Espinosa

Espinosa

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
А как он вытрясет денежку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live