• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal ограничил мой счет

L

lyubovS

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
6.06.2013 у меня ограничили счет Paypal.
попросили предоствавить информацию о себе и о последних поступленных платежах.
я всё сделала. после чего получаю сообщение о закрытии моего счета!
Но причины закрытия я не вижу. все документы о моей личности соответствуют, я объяснила что платежи поступили от друга.
Никто никаких споров и претензий ко мне не предъявлял. Я позвонила и попросила рассмиотреть снова. Через день приходит такое же сообщение,
я написала опять, сейчас пришло письмо что дело на рассмотрении.
У меня там нормальная сумма. И нет причин ограничивать мой счет.
Помогите, что мне следует сделать или написать?
Буду признательна
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
lyubovS, позвоните им на горячую линию. сейчас есть русская тех. поддержка. к сожалению, телефон не знаю.
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Вы уверены что это именно paypal? Письма не левые? Узнать их номер и ваш одноразовый пароль сможете по данной ссылке после того как залогинетесь на сайте
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Могу сказать одно - просто так ничего не бывает...
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
lyubovS, Если вы хотите, чтобы вам помогли советом на форуме, для начала заполните свой профиль. Возраст, пол, СТРАНА!
Затем подробно опишите вашу проблему- где зарегистрирован PayPal, на кого, какие платежи, откуда и куда.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
L

lyubovS

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Мой счет зарегистрирован на меня, Россия. Платежи поступали от друга , тоже из России. Платежи взяли на удержание и до сих пор эти платежи находятся на удержании. Но споров или претензий не поступало. Я готова возвратить платежи, если это необходимо.. только чтобы мой счет нормально фукционировал. Я женщина, на пенсии, 59 лет.

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
Информация (копия паспорта с фотографией и именем, копия выписка с дебетовой карты, копия квитанции ЖКХ с моим адресом) загрузила в Ценрт Разрешения проблем у себя на странице PayPal.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
lyubovS, чтобы понять суть проблемы, вам, в первую очередь, необходимо поговорить с вашим другом о том чьи деньги он перевел вам. Если он переводил свои со своего банковского счета - то тут явно произошла ошибка и с данной ошибкой можно работать и ваш пейпал аккаунт востановить. Если он вам перевел чужие деньги, и полученные им переводы оспорили уже переводившие, через пейпал/банк, то тут уже несколько иная ситуация.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
там есть лимит на получение денежных средств, если оборот в месяц был более штуки долларов, то вопрос по налогам явно Пей Пал напряг
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Непонятная ситуация с PP у дочки.
Карта привязана, верифицирована, акк подтвержден. Сам акк старый, открыть 3 г.назад, было пару платежей, поэтому пришлось сначала менять пароль, контр. слово, послали копию паспорта, т.к. надо было поменять фамилию, с PP позвонили и сказали, как и что сделать. Это было еще 22 мая. Карту верифицировали 2 июня по банковской выписке.
Решили сделать первую покупку за 12 $, пошли на оплату, а там - бац!-написано, что акк лимитирован, обратиться в службу поддержки и т.д. Написали туда 3 раза, почитав темы форума даже послали фотку иностранной посылки на имя дочки, снова сменили пароль и слово. Безрезультатно. На письма отвечает автомат. Покупку пришлось отменить., купон пропал, что обидно. Что они хотят, почему не пишут живые ЛЮДИ? Как я поняла из форума, надо звонить?
Вообще мне непонятно, покупок не делали, все документы послали, не проштрафились, а тут такая ерунда!
Посоветуйте, может по-новому зарегистрироваться, привязав другую карту? Или на это ФИО уже не пройдет?
Сколько можно ждать? Уж скоро месяц.
Да, 1,95$ почему-то остались на палке, не вернулись на карту. Непонятно. Когда я свою верифицировала, кажется, они назад вернулись, хотя точно не помню. Карты у нас одинаковые, деньгитам есть.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Дополню предыдущее сообщение. Ситуация благополучно разрешилась после звонка в PP. За 5 минут. Почему они сами ничего не делали так долго, абсолютно неясно. Со счетом все было в порядке.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Дополню предыдущее сообщение. Ситуация благополучно разрешилась после звонка в PP. За 5 минут. Почему они сами ничего не делали так долго, абсолютно неясно. Со счетом все было в порядке.

Так это чаще всего так и бывает, что приходится ждать из за мелочей месяцами, а как позвонишь все решится быстро.
Им неинтересно видимо через емейл такие проблемы решать
 
I

ivanivanov1969

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А мне пришло вот такое письмо:Благодарим за ответ на наш запрос в отношении прохождения проверки Ваших
сведений.
Мы не можем снять ограничения с Вашего счета до тех пор, пока все
требования не будут выполнены, просим выполнить все указанные ниже
действия, необходимые для продолжения процедуры проверки Вашего счета.
----------------------------------------------------------------
Удостоверение личности: предлагают выслать скан паспорта.
Не пойму почему? Все операции по платежам проходили нормально и без проблем. Может у кого была подобная ситуация? Уж больно неохота пересылать паспортные данные по сети. Заранее спасибо.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Уж больно неохота пересылать паспортные данные по сети.
они вправе запросить результаты анализов - и вы должны будете их прислать, если хотите работать с ними... что вам хочется или не хочется - их не волнует
 
I

ivanivanov1969

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо на добром слове.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
удалось снять ограничения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live