• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal ограничил аккаунт

A

alfakill

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Здравствуйте.
В 2009 году я зарегистрировал PayPal аккаунт и не пользовался им вплоть до этой недели, понадобилось заказать кое что с Ebay, зашел в аккаунт, добавил карту, сказали что нужен 4-х значный код подтверждения получил его подтвредил, сказали все отлично можешь покупать что угодно лимиты сняли. Захожу на ebay все заполняю кидает на paypal и бац мне ограничивают аккаунт, требуют поменять пароль, секретный вопрос, Proof of Address иду в банк прошу выписку, делают но адрес там не пишется по этому там написали мой адрес и поставили мокрую печать, сделал скан загрузил им сказали что им не катит так теперь стали требовать еще и Credit Card Statement и Photo ID что собственно не проблема, но вот Proof of Adress где мне его взять если мне 19 на меня никакие счета и квитанции не приходят а прописан я совсем по другому адрессу?
Заранее спасибо за советы и помощь.
Страница на paypal причины не написаны:
Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:


Sep 12, 2011: Нам необходимо убедиться, что никто не входил в вашу учетную запись без вашего разрешения.
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
Не понял слова, если мне 19. Это что такой возраст, когда счета не приходят? %)


Адрес. Возьми счёт за квартиру и отправь. Напиши, у меня нет квартиры, живу у родителей. Проблема? Совсем нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live