• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и смена карты!!! Есть вопросы!!!

  • Автор темы clip_mate
  • Дата начала
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
всем доброго времени суток! Подошло у меня (продлевать) время менять свою Visa Classic и сразу у меня возникло несколько вопросов. Думаю эта ветка будет полезна не только мне.

Начну с консультации в банке. Там мне сказали одну единственную, но очень важную вещь - будет смена номера карты и пин кода, а сам счет останется прежним.

А теперь ребусы-вопросы:

1. После привязки новой (замененной карты) нужно ли мне ее будет подтверждать на PayPal (это та операция, где снимают один доллар).

2. Сейчас я совершил покупки по существующей (старой карте). Если возникнет диспут (не дай Бог), а уже будет привязана новая карта - вернут ли деньги мне на новую карту (счет прежний) или возникнут проблемы?

Наверное это все. Спасибо!
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добавляйте новую карту на Paypal. А старую на всякий случай не удаляйте до того момента, пока все сделки по ней не завершатся удачно. Как только все сроки диспутов по старой карте пройдут и не будет открытых диспутов - удаляйте ее с paypal аккаунта, ибо она там не нужна.

А возврат попадет на счет в банке, и соответственно автоматически на новую карту.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
2Sirius_SS

Спасибо! Прочитал)

2Mihailoff

И тебе респект, теперь я спокоен! :)
 
K

kopf

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live